/ Торговая площадка   / Продукция с/х, сырье   / Зерновые, масличные, бобовые   / Рапс  

Рапс. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Рапс,


Дата подачи заявки: 05.08.2015
ID: 64140,
Область: Черновицкая область,
Район: ЧЕРНОВЦЫ
Товар: Рапс,
Количество: 11 т.
Цена: 140 usd/упаковка

Рапс Lembke, сорт Visby, 9 кг урожай 2015 упаковка 140 у.е
НОВЫЙ МАСШТАБ ДЛЯ ВЫСОКИХ УРОЖАЕВ

Уже через три года, после внедрения на рынок, ВИСБИ стал лидером по выращиванию рапса в Европе. ВИСБИ уникальным образом объединяет в себе раннее созревание и стабильно высокий урожай зерна.



СВОЙСТВА

ВИСБИ имеет высокую скорость нарастания листьев, и таким образом, отлично подходит для поздних сроков посева, очень хорошо контролирует осенью и весной развитие сорняков. После экстремальной зимы 2011 и 2012 года зимостойкость этого гибрида можно позиционировать как очень высокую. ВИСБИ достаточно более низких положительных температур для быстрого старта весной, при этом он оптимально использует зимнюю влагу. Цветение ранее и очень интенсивное, результатом чего является большое количество заложенных стручком и зерен в стручке. Среднерослый ВИСБИ имеет интенсивное боковое ветвление и характеризуется низкой закладкой первых боковых стеблей. Комбинация очень хорошей устойчивости к полеганию и равномерного созревания позволяет легко убирать ВИСБИ.

Благодаря раннему и гомогенному созреванию, влажность зерна при уборке ВИСБИ составляет 8-9 %, что является особо важным преимуществом при выращивании рапса в Лесостепи и Полесье.



Телефон:
email:
Контактное лицо: виталий







Смотреть все обявления в разделе Рапс