/ Торговая площадка   / Сельскохозяйственная техника   / Запасные части для сельхозтехники   / Для тракторов  

Для тракторов. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Для тракторов ,


Дата подачи заявки: 25.03.2014
ID: 34933,
Область: Киевская область,
Район: Броварской
Товар: Для тракторов ,
Количество: 100 шт.
Цена: 8000 грн/шт.

Кондиционер для Трактора МТЗ
Предлагаем рассмотреть возможность поставки и при необходимости установки комплектов кондиционеров для тракторов МТЗ ( Украина ) из комплектующих известных мировых и отечественных производителей.

Комплекты по компоновке имеют целый ряд преимуществ по сравнению с аналогами других производителей, основной из преимуществ является размещение конденсаторного блока на значительном расстоянии от основного радиатора и его охлаждения с помощью отдельного электрического вентилятора повышенной производительности , что позволяет не нарушать температурный режим двигателя даже при работе в режимах пиковых нагрузок и обеспечивать высокую производительность по холоду .

Еще одной из наших преимуществ является обширная сеть сервисных центров и выездных бригад по всей территории Украины , что дает возможность предоставить нашим клиентам не только качественную продукцию , а и дальнейшее ее сопровождение и поддержку.

При монтаже используется современное оборудование и инструмент позволяющий выполнять монтаже в сжатые сроки. В качестве хладагента - используются озоносохраняющее хладоны марки - R134a.

На комплекты кондиционеров предоставляется гарантия 12 месяцев без ограничения в часах работы и километрах пробега трактора или машины на которую установлен кондиционер .



Телефон:
email:
Контактное лицо: Нужный Владимир Владимирович







Смотреть все обявления в разделе Для тракторов

утеплення