/ Торговая площадка   / Оборудование   / Для растениеводства   / Машины зерноочистительные  

Машины зерноочистительные. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Машины зерноочистительные,


Дата подачи заявки: 18.09.2013
ID: 12165,
Область: Черкасская область,
Район: Черкасский
Товар: Машины зерноочистительные,
Количество: 1 шт.
Цена: договорная

птические сортировочные машины, фотосепараторы, для зерновых (любых сыпучих продуктов) ASM Futura, ASM Vision

Предлагаются к продаже оптические сортировщики от итальянской фирмы АSM: серии Futura H (модели1-5), серии Vision и серии Futura Inox.
Новые оптические сортировщики по заводским ценам. Прямой контакт с заводом-изготовителем, без посредников, без затрат на оплату надбавок фирм-перекупщиков.

Фирма ASM является одним из европейских лидеров производства оптических сортировщиков и предлагает самое современное европейское оборудование ручной сборки по приемлемым ценам.

Оптические зерноочистители предназначены для глубокой очистки и сортировки по цвету и яркости (распределению цветовых пятен) зерновых культур, семян, масличных культур, ягод, орехов, кофе и других сыпучих продуктов, включая свежие и свежезамороженные ягоды и фрукты, от сорных примесей, инородных предметов, некондиционных зерен. Использование фотосепараторов возможно практически для всех сыпучих продуктов. Фотосепараторы хорошо востребованы сельхозпроизводителями, в селекционной работе, при сортировке и очистке сырья на фасовочных производствах. Реальный опыт использования оптических сортировочных машин показывает что инвестиции в них быстро окупаются, т. к. увеличивается стоимость конечной продукции после переработки.



Телефон:
email:
Контактное лицо: Basow Handelsvermittlungen & Consulting Service







Смотреть все обявления в разделе Машины зерноочистительные

утеплення