/ Торговая площадка   / Сельскохозяйственная техника   / Посевная техника   / Посевные комплексы  

Посевные комплексы. Торговая площадка Украины

Продукция на продажу: Посевные комплексы ,


Дата подачи заявки: 20.02.2013
ID: 11874,
Область: Херсонская область,
Район: ХЕРСОН
Товар: Посевные комплексы ,
Количество: 1 шт.
Цена: 450000 грн/шт.

Сеялка-культиватор Партнер посевной комплекс
Пневматическая сеялка-культиватор "партнер" является универсальным агрегатом, позволяющим выполнить за один проход на поле несколько важнейших операций:
культивирование;
посев;
внесение полного объёма удобрений;
прикатывание высеянных семян на глубине их заделки с образованием верхнего мульчирующего слоя;
вычёсывание сорняков(97-98%) и выравнивание почвы;
Использование сеялки-культиватора Партнер позволяет внедрить такую технологию, какпрямой посев. Эффективность технологии прямого посева заключается в значительном снижении энергопотребления, трудовых (0,5 чел.-ч/га вместо обычных 2—3 чел.-ч/га) и денежных затрат главным образом за счет отказа от вспашки и механической предпосевной обработки почвы.
Отечественные и зарубежные конструкции машин для поверхностной предпосевной обработки почвы не в полной мере обеспечивают необходимость качества и повышения урожайности при наименьших энергетических затратах за один или даже два прохода агрегата по полю, требуют многократных (до пяти) проходов различных агрегатов, что существенно растягивает агросроки посева, ведет к потере влаги в почве, повышает себестоимость работ.
Ресурсосберегающие технологии, используемые в сеялке-культиваторе Партнер отвечают актуальным вопросам экологии и экономики таким, как предотвращение эрозии, сохранение и повышение плодородия почвы, оптимизация водно-физических свойств и биологических процессов, сокращение затрат механической энергии за счет уменьшения глубины и частоты обработки, совмещения операций, улучшения фитосанитарного состояния агроценозов, рациональное использование дорогостоящих средств химизации. Данные ресурсосберегающие технологии имеют ряд преимуществ в сравнении с традиционной технологией: машины для влагоресурсосберегающей технологии "партнер" выполняют ряд операций за один проход



Телефон:
email:
Контактное лицо: ТОВ Агрорезерв Україна







Смотреть все обявления в разделе Посевные комплексы