/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Органомінеральні добрива  

Органомінеральні добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Органомінеральні добрива,


Дата подачи заявки: 18.04.2017
ID: 99138,
Область: Вінницька область,
Район: Вінницький
Товар: Органомінеральні добрива,
Количество: 1000 кг.
Цена: 180 грн/кг.

СМАРТ ГРОУ® /АЛЬГУМ®
СМАРТ ГРОУ® /АЛЬГУМ®/ - уникальное удобрение, специально подобранные компоненты которого помогают растению быстро компенсировать недостаток питательных элементов и легко выходить из стрессов различного происхождения (неблагоприятные погодные условия, применение пестицидов, повреждения растений и прочее).
Препарат активирует обмен веществ, фотосинтез, синтез белков и углеводов, ростовые процессы, ускоряет деление клеток, что дает растению возможность в полной мере реализовать ее потенциал.
СМАРТ ГРОУ® /АЛЬГУМ®/ способствует сбалансированному росту корней и надземной массы, способствует дифференциации цветочных почек, переводя растение из вегетативного типа развития в генеративный. Способствует зав язуванню плодов, препятствует обсыпке цветков и зав язей, повышает иммунитет к болезням. Снимает стрессы различного происхождения, повышает урожайность и качество продукции, улучшает окраску плодов, ускоряет созревание плодов.
СМАРТ ГРОУ® /АЛЬГУМ®/ рекомендуется добавлять в смесь для протравливания семян, где за счет гумата калия, микроэлементов и натуральных гормонов, витаминов и аминокислот из вытяжки водорослей достигается наибольший эффект стимулирования всхожести и энергии прорастания семян.
Ускоряет прорастание семян;
Повышает иммунитет растений к болезням инфекционного и неинфекционного характера;
Увеличивает количество почек и побегов на растении. Ускоряет созревание плодов на 3-7 дней, повышает их лежкость и хранение.
При внесении в почву обеспечивает всестороннее и сбалансированное питание растений, улучшает структуру почвы;
Предотвращает заражение растений заболеваниями, передающимися через почву;
Повышает сопротивляемость растений болезням и неблагоприятным факторам среды.



Телефон:
email:
Контактна особа: Дмитрий






Дивитись всі оголошення врозділі Органомінеральні добрива