/ Торгова площадка   / Інше   / Інша спецтехніка  

Інша спецтехніка. Торгова площадка України

Товар на продаж: Інша спецтехніка,


Дата подачи заявки: 11.03.2017
ID: 97282,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Інша спецтехніка,
Количество: 1 шт.
Цена: договірна

Активный делитель рапса. Днепропетровск
Электрический активный делитель рапса производства “ZIEGLER” от дилера компании ООО ТД «Мелитопольская агропромышленная компания» в комплекте с кронштейном, электрическим кабелем, блоками электроники устанавливается на жатки и предназначен для бокового раскоса растительной массы рапса.

Электрический (гидравлический) активный делитель рапса RT 135 от мирового производителя рапсовых делителей компании “ZIEGLER” представляет собой мощный двух ножевой режущий механизм с сегментами длиной 105 мм из стали 65 Г с приводом : электродвигатель мощностью 300 ват или гидромотор с встроенным редуктором и обеспечивает снижение потерь за счет быстрого и точного бокового раскоса поля в по фронту уборки рапса. Отсутствие сопрягающихся кромок на направляющих и головках болтов обеспечивает надежную работу механизма с высокой линейной скороcтью за счет встречно движения ножей, а минимальный вес и весовое регулирование ножей обеспечивает взаимное гашение вибраций.

Активные делители рапса устанавливаются на все типы жаток в помощью Кронштейна крепления на жатку и обеспечивают быстрое крепления на жатку.

Дата публикации объявлений #ServisDosok / 11.03.2017г.

сайт : mapk.at.ua
380676184185
Алексей Деонисович



Телефон:
email:
Контактна особа: Алексей Деонисович






Дивитись всі оголошення врозділі Інша спецтехніка