/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Біопрепарати  

Біопрепарати. Торгова площадка України

Товар на продаж: Біопрепарати,


Дата подачи заявки: 26.02.2017
ID: 96672,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Біопрепарати,
Количество: 1000 кг.
Цена: 4 usd/кг.

MYRAZONIT® (МИРАЗОНИТ) – комплексное биологическое удобрение
МИР НОВЫХ ОРГАНИЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ

MYRAZONIT®

MYRAZONIT® (МИРАЗОНИТ) – комплексное биологическое удобрение нового поколения на основе почвенных бактерій комплексного действия с добавлением витаминов, макро-, мезо- и микроэлементов.
Обеспечивает полное питание растений за счет трансформации атмосферного азота, иммобилизации труднорастворимых соединений фосфора и калия из почвы.
Разлагает пожнивне остатки, производит амилазы, формирует угольные кислоты.
Восстанавливает плодородие почвы, насыщая ее кислородом и макроэлементами, способствует накоплению гумуса, улучшает структуру почвы, блокирует ионы тяжелых металлов.
Вырабатывает регуляторы роста, способствуя ускоренному проростанию при сохранении энергии прорастания, увеличению корневой системы и эффективной фотосинтетической поверхности,, повышает устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям и болезням.
Обеспечивает гарантированный урожай.
Удобная форма препарата – жидкость. Можна использовать в бакових смесях. Совместим с пестицидами за исключением содержащих бактерицидные вещества; характеризуется малыми нормами расхода при относительно невысокой стоимости; применяется без изменения технологи выращивания.
Уменьшается себестоимость продукции за счет повышения урожайности до 30%, а так же более полного использования минеральных удобрений и их экономии вследствие уменьшения доз внесения.
Насыщает почву полезной микрофлорой и доступними макроэлементами. Вследствие этого, начиная с третьего применения препарата значительно уменшаються нормы внесения как самого МИРАЗОНИТА, так и минеральных удобрений.
Безопасен для людей, животных, рыб, полезных насекомых и микроорганизмов. Дает возможность выращивать екологически чистые продукты.
Срок хранения – до 6 месяцев в таре производителя.
Применяется до посева или непосредственно перед посевом.
Доза – 10-20 л/га в зависимости от периода внесения и характера пожнивних остатков.
Концентрация рабочего раствора 1:15-50.
Рекомендуется при среднем содержании гумуса в почве вносить по 10-20 кг азотних удобрений, при низком – до 30 кг (по действующему веществу).
Ограничения к применению:
- величина рН почвенного раствора в пределах 5,8-8,5;
- уменьшение активности микроорганизмов при длительном воздействии солнечных лучей (рекомендуется внесение после 18.00 с заделкой в почву до начала следующего светового дня);
- среднесуточная температура почвы выше 5ºС;
- запасы продуктивной влаги в пахотном слое свыше 17 мм.

Для бажаючих надіслати попередню заявку на придбання препаратів, а також для зворотнього зв,язку надаю Контакти: e-mail: coraxbioner.ua.zp@gmail.com , тел.. +38(098)4362363.



Телефон:
email:
Контактна особа: Олег Валентинович. Просвіта






Дивитись всі оголошення врозділі Біопрепарати