/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Міні-техніка  

Міні-техніка. Торгова площадка України

Товар на продаж: Міні-техніка,


Дата подачи заявки: 10.02.2017
ID: 95940,
Область: Одеська область,
Район: ОДЕСА
Товар: Міні-техніка,
Количество: 1 шт.
Цена: 31299 грн/т.

Дизельный мотоблок Zubr 12л.с.!Адаптер и доставка в подарок
Акция одного дня!Продам Дизельный мотоблок с водяным охлаждение Zubr JR-Q12E електростартером !Адаптер в подарок(сидение)!
Дизельный мотоблок Zubr JR-Q12E выполнит даже сложную сельскохозяйственную работу.

Зубр обработает до 3 га поля. В комплекте с мотоблоком идет плуг ,активная почвофреза.Наличие электростата.Работать возможно как днем так и ночью,так как в комплекте идет фара.

Zubr JR-Q12E оснащен передним ременным валом отбора мощности для подключения роторной сенокосилки и вибрационной картофелекопалки, и задним шестеренчатым для активной почвофрезы. Если прицепить прицеп ,то возможно перевозить на нем грузы массой до 750 кг. Резиновые колеса 6,00*12 с шевронным рисунком протектора значительно повышают проходимость данного аппарата. Тормоз кольцевого типа с внутренними колодками.

Тяжелый мотоблок Zubr JR-Q12E оборудован мощным одноцилиндровым четырехтактным дизельным двигателем N195 обладающего мощностью 12 л.с. при номинальных 2000 оборотах в минуту. Водяное охлаждение предохраняет мотор от перегрева при больших нагрузках. Данная модель имеет шесть скоростей вперед и две назад. Наличие повышенного и пониженного ряда дает аппарату возможность обрабатывать почву любого типа сложности. Разблокировка дифференциалов колес значительно облегчает управление, и позволяет разворачиваться даже на месте.



Телефон:
email:
Контактна особа: Валентина






Дивитись всі оголошення врозділі Міні-техніка