/ Торгова площадка   / Обладнання   / Для рослинництва   / Машини насінняочисні  

Машини насінняочисні. Торгова площадка України

Товар на продаж: Машини насінняочисні,


Дата подачи заявки: 01.02.2017
ID: 95434,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Машини насінняочисні,
Количество: 1 комплект
Цена: договірна

Фотосепараторы Taiho
Предлагаем фотосепараторы Taiho для высокоэффективной оптической сортировки по цвету (очищает продукцию от примесей на 99,9%) широкого спектра с/х культур - семечки и ядро подсолнечника, тыквы, горчицы, орехов, риса, гречки, бобовых и т.д.
Фотосепараторы Taiho - это высокотехнологический продукт, для изготовления которого используются комплектующие от лидирующих мировых производителей (из Японии, США и ЕС), что гарантирует его бесперебойную работу и высокое качество сортировки. Наши клиенты подтверждают, что фотосепараторы Taiho - это лучшее решение по соотношению цена и качество на рынке.
В зависимости от типа продукта и поставленных задач сортировки мы предлагаем следующие типы фотосепараторов:
1. Канальные фотосепараторы с полноцветными RGB камерами, количество лотков от 1 до 12, с возможностью автоматической пересортировки продукции;
2. Канальные фотосепараторы с полноцветными RGB и NIR (инфракрасными) камерами с количеством лотков от 1 до 12, с возможностью автоматической пересортировки продукции;
3. Ленточные фотосепараторы.

Фотосепараторы Taiho имеют ряд международных сертификатов CE, ETL. Производство сертифицировано по международным стандартам:
- менеджмент качества согласно ISO 9001, система экологического управления - согласно ISO 14001, менеджмент профессиональной безопасности соответствует OHSMS 18000. Taiho - это единственный в Китае производитель фотосепараторов, который получил титул China Top Brand Of Crop Machine, обладатель двух золотых медалей 11 и 12 Международных выставок зерна и масла.

По следующим ссылкам Вы можете ознакомиться с видео-презентациями компании Taiho и фотосепараторов в частности
https://www.youtube.com/watch?v=LLLevA4j2D0
https://www.youtube.com/watch?v=mb0Asvx4cOM

В случае Вашей заинтересованности, просим связываться любым удобным способом.
www.imeks.net.ua



Телефон:
email:
Контактна особа: ТОВ "ІМЕКС ГРУП СЕРВІС"






Дивитись всі оголошення врозділі Машини насінняочисні