/ Торгова площадка   / Обладнання   / Для тваринництва   / Доїльне і молочне устаткування  

Доїльне і молочне устаткування. Торгова площадка України

Товар на продаж: Доїльне і молочне устаткування,


Дата подачи заявки: 31.01.2017
ID: 95384,
Область: Полтавська область,
Район: Полтавський
Товар: Доїльне і молочне устаткування,
Количество: 1 шт.
Цена: 5900 грн/шт.

Доильный аппарат для коров «Доярочка»
Вакуумный доильный аппарат для коров "Доярочка" от завода производителя "Электромотор" - это на текущий момент уникальный в своем классе вакуумный доильный аппарат с 1,1 кВт двигателем. Все остальные представленные изделия имеют в распоряжении максимальную границу мощности от 0,4 до 0,55 кВт, и потому не в силах справиться с таким повышенным объемом работ, который возможно доверить только доильному аппарату "Доярочке". Темп доения "Доярочкой" по реальным отзывам наших покупателей в два раза выше, нежели у иных представленных в Украине доильных аппаратов.
Эта модель вакуумного доильного аппарата применяется как в индивидуальном подсобном хозяйстве, так и на фермах среднего масштаба. При этом с работой даже нескольких вакуумных доильных аппаратов "Доярочка" легко и просто управится всего лишь одна доярка.
Аппарат доильный для коров "Доярочка" - простой и удобный в эксплуатации передвижной агрегат, который предназначен для одновременного доения одной коровы. Вакуумный доильный аппарат "Доярочка" всего лишь за 1 час высококачественно выдоит до 8 коров, сэкономив ваши силы, время, нервы.
Вакуумный насос сухого типа в момент работы образовывает щадящее давление в диапазоне 0,03-0,06 МПа. Поэтому, молокозабор у коров осуществляется совершенно без ущерба их состоянию здоровья.
Отличительной особенностью доильного аппарата "Доярочка" несомненно является встроенное в обмотку электродвигателя температурное реле, основная цель которого - качественная защита электродвигателя от перепадов напряжения в сети, а кроме того больших нагрузок.
Резервуаром для молока выступает бидон из алюминия объемом 20 литров, оборудованный специальной механической защитой от попадания молока в электродвигатель. Крышка бидона тоже алюминиевая.
В комплект к цельным металлическим доильным стаканам еще входят специальные роликовые зажимы, которые облегчают одевание доильных стаканов на вымя.
Специальная негабаритная тележка облегчит доярке перемещение вакуумного доильного аппарата для коров.
Сухой вакуумный насос не замерзает зимой (это нельзя сказать о масляном) и может располагаться хоть круглый год вне коровника или в другом выделенном помещении, что, безусловно, уменьшает степень постороннего шума, и благоприятствует более быстрому привыканию коров к процессу доения.
Технические характеристики доильного аппарата "Доярочка":
Максимальная производительность: до 8 коров/час;
Тип: переносной, передвижной;
Потребляемая мощность двигателя: 1100 Вт;
Одновременная дойка: одна корова;
Вакуумный насос: сухого типа, роторный;
Рабочее вакуумметрическое давление: 47 кПа;
Напряжение сети: 220В;
Частота вращения электродвигателя: 3000 оборотов/мин;
Вместимость бидона: 20 литров;
Тип сосковых стаканов: цельнометаллические (нержавейка или алюминий);
Шланги (длина): 3 шт. по 3 м;
Тележка: 2-х колесная с ручкой;
Материал молочного бидона и крышки: алюминий;
Вес установки: 30 кг;
Габаритные размеры, мм: 390х320х285.
Перед отправкой заказчику аппарат доильный для коров "Доярочку" пакуют в деревянную обрешетку и устанавливают на поддон, что полностью гарантирует сохранность во время перевозки.
Неплохим бонусом при покупке вакуумного доильного аппарата "Доярочка", кроме всего вышеперечисленного, послужит предоставление покупателям 50%-й скидки на доставку.
Полтавский завод "Электромотор" предоставляет гарантию 1 год на вакуумный доильный аппарат для коров "Доярочка" и будет продолжать техническое обслуживание Вашей "Доярочки" и в послегарантийный период.



Телефон:
email:
Контактна особа: Татьяна






Дивитись всі оголошення врозділі Доїльне і молочне устаткування