/ Торгова площадка   / Інше   / Різні товари для сільського господарства  

Різні товари для сільського господарства. Торгова площадка України

Товар на продаж: Різні товари для сільського господарства,


Дата подачи заявки: 18.03.2024
ID: 92019,
Область: Київська область,
Район: Білоцерківський
Товар: Різні товари для сільського господарства,
Количество: 1 шт.
Цена: 3100 грн/шт.

ЛАРВЕНОЛ ( LARVENOL ) ! Лаврицид длительного действия!
Компания "Лоди-групп " разработала и представила на нашем рынке новый препарат ЛАРВЕНОЛ - ларвицид (S-метопрен). Препарат с длительным сроком действия (8-недель) и безвреден как для животных так и для людей.
Популяция насекомых состоит из 20% здоровых особей и 80% куколок,личинок и т.д.. Начните бороться с паразитами правильно.
ЛАРВЕНОЛ останавливает репродуктивный цикл, предотвращая развитие личинки.
S-метопрен, активное вещество препарата ЛАРВЕНОЛ, признано эффективным в уничтожении личинок многих видов насекомых, включая таких представителей вида двукрылых, как мухи, мошки, комары.
Личинки мух и мошек очень малоподвижны: применение ЛАРВЕНОЛА в местах развития личинок, а не там где чаще бывают мухи, гарантирует его эффективность. Личинки развиваются в органических веществах, твердом и жидком навозе, пищевых отходах.
Именно в этих местах следует применять ЛАРВЕНОЛ. Личинки, которые абсорбируют или будут в контакте с S -метопреном, превратятся в куколки, но не вылупятся во взрослых особей. Таким образом, цикл размножения мух будет прерван.
Видимая эффективность через несколько дней.
Среди мух, личинки составляют до 80% популяции вида. ЛАРВЕНОЛ действует на последней стадии жизни личинки, его применение постепенно остановит появление взрослых особей мух и мошек. Потребуется от нескольких дней (в теплый сезон) до двух недель (при изначально высокой популяции взрослых насекомых), чтобы ЛАРВЕНОЛ активно и существенно подействовал на личинки, приводя к уничтожению взрослых особей мух.

Цены и нормы расхода препарата ЛАРВЕНОЛ:
пластиковое ведро 5кг. ( для обработки 200м2) = 3100грн./1ведро

Если Вас заинтересовала данная информация, по поводу приобретения обращайтесь к нам.



Телефон:
email:
Контактна особа: ВЕТ и корм.добавки






Дивитись всі оголошення врозділі Різні товари для сільського господарства