/ Торгова площадка   / Інше   / Інша спецтехніка  

Інша спецтехніка. Торгова площадка України

Товар на продаж: Інша спецтехніка,


Дата подачи заявки: 14.11.2016
ID: 91570,
Область: Черкаська область,
Район: Черкаський
Товар: Інша спецтехніка,
Количество: 5 шт.
Цена: 18928 грн/шт.

Отвал коммунальный снегоуборочный/бульдозерный для трактора МТЗ-80/82, МТЗ-892

Отвал коммунальный снегоуборочный и лопата бульдозерная с механическим поворотом - две лопаты в одной. Устанавливается на трактора МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-892 (Беларусы)

Отвал коммунальный снегоуборочный (лопата бульдозерная) является отличным вариантом по универсальности, надежности и цене. Отвал коммунальный дает возможность убирать снег зимой, а так же возможность использовать ее как бульдозерную лопату и убирать любые сыпучие, рыхлые скопления: - песок, щебень, гравий, мусор, грунт, навоз, силос и т.д.
Перестановка снежной стороны отвала на бульдозерную занимает 5 минут. Просто извлекаете два фиксирующих пальца, переворачиваете отвал на другую сторону и вставляете кронштейн, фиксируя его обратно двумя пальцами и вперед!
Важно напомнить, что бульдозерная сторона отвала не предназначена для снятия асфальта, выкорчевывания бордюров, раскалывания каменных глыб и других серьезных действий с огромными нагрузками.

Отвал коммунальный снегоуборочный, есть прекрасным решением для уборки дорог и площадок, как в городских, так и в сельских условиях. За два прохода можно очистить до 5 метров дорог, улиц, тротуаров и площадей! Резиновое полотно толщиной 4 см. и высотой 10см сохранит не только дорожное покрытие, но и поможет "безболезненно проскочить" выступающие люки, бордюры, да и просто примерзший кирпич, ну и само собой на грунтовых дорогах такому отвалу не будет равных!

Бульдозерная сторона отвала:
прекрасно поможет Вам очистить территорию, выровнять площадку, спланировать территорию. Рабочая пластина бульдозерной стороны отвала может поворачиваться в случае износа на другую сторону.

При возникновении ударных нагрузок, специально продуманный механизм гашения сохранит от повреждений и отвал и трактор.

Характеристики отвала для уборки снега:
ширина 2,5метра
высота 80см,
поворачивается +30 / 0 / -30 градусов
резиновое полотно по основанию лопаты толщиной 40мм
толщина стали отвала 5мм
швеллер отвала №8
швеллер удержания отвала №10
оснащен пружинами для гашения ударных нагрузок
окрашен
вес комплекта более 330кг.

В комплект входит отвал, комплект крепежа на раму трактора, метизы, шланги гидравлические, гидроцилиндр. (Все что нужно для установки)

Доставим отвал службами доставки в любой город Украины.



Телефон:
email:
Контактна особа: Анатолій Шелудько






Дивитись всі оголошення врозділі Інша спецтехніка