/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Зернонавантажувачі, зерномети  

Зернонавантажувачі, зерномети. Торгова площадка України

Товар на продаж: Зернонавантажувачі, зерномети,


Дата подачи заявки: 27.07.2016
ID: 85192,
Область: Сумська область,
Район: Сумський
Товар: Зернонавантажувачі, зерномети,
Количество: 10 шт.
Цена: 21300 грн/шт.

Шнековый погрузчик(зернометатель). До 12 тонн в час. 159*150*8000

Шнековый погрузчик наружным диаметром 159 мм, длиной 8 м, шагом спирали 150 мм, комплектуется однофазным, иди трехфазным электродвигателем с гарантией 12 месяцев от производителя, мощностью от 2,2 кВт до 4 кВт в зависимости от конкретных условий работы погрузчика. Устанавливаются двух ручейные шкивы, что гарантирует бесперебойную работу (без проскальзывания ремней) при любой нагрузке.

Данный погрузчик обеспечивает бесперебойную подачу зерна на высоту до четырех метров, с производительностью погрузки до 12 тонн в час, в зависимости от угла наклона.

На заборной части спирали погрузчика наварена дополнительная полоса для лучшего забора зерна. Возможно, установить на входную часть сетку, или съемный бункер для загрузки лопатой или высыпки мешков. Выход можно сделать круглым (для монтажа гофры), или прямоугольным с фланцевым соединением.

Погрузчик изготавливается сегментами до четырех метров,которые при необходимости легко разбираются для очистки шнековой спирали или технического обслуживания втулок, подшипников, что продлевает срок службы погрузчика более чем в два раза.
Перед отправкой наши погрузчики проходят проверку, и комплектуются стартовым набором для подключения к сети.

У нас вы можете приобрести шнековые погрузчики,
укомплектованные всем необходимым для работы:
- подставки для шнекового погрузчика с лебедкой (для регулировки высоты загрузки вручную одним человеком) или без лебедки (для регулировки высоты необходимо 2-3 человека в зависимости от веса погрузчика).
Больше информации о производимых товарах Вы можете посмотреть на сайте: http://vintovye-svai.net/



Телефон:
email:
Контактна особа: Александр






Дивитись всі оголошення врозділі Зернонавантажувачі, зерномети