/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Насіння, посівний матеріал   / Насіння медоносних рослин  

Насіння медоносних рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Насіння медоносних рослин,


Дата подачи заявки: 21.10.2020
ID: 84757,
Область: Дніпропетровська область,
Район: П'ятихатський
Товар: Насіння медоносних рослин,
Количество: 25 т.
Цена: 90 грн/кг.

Фацелия сидерат
Предлагаем семена фацелии на сидерат - универсальный сорт "Алина", который может использоваться не только как медонос, но и может выступать как сидерат или быть в качестве кормового сорта. Приветствуется ранняя высадка, сорт достаточно выносливый и не прихотливый.
Сеять фацелию можно в любые сроки с ранней весны до поздней осени, наилучшие сроки — июнь-июль. Для высева пакет семян смешать со стаканом сухого песка, разбросать по участку и заборонить. Оптимальная глубина заделки семян составляет 2-3 см. Расход семян 150–200 гр. на сотку. Перекопку почвы с оборотом пласта произвести по мере накопления зеленой массы в период цветения. Сеют во влажную почву с междурядьями 30 см.
Фацелия отлично переносить холода, даже заморозки до -9 градусов. Чтобы растение давала как можно больше нектара, его следует сеять на почвах, которые богаты гумусом и перегноем, которые отлично увлажнены.
Когда фацелию срезают, то те части, где сосредоточены семена, складывают для сушки, после тщательно очищают. Семена растения способны сохранить свою всхожесть до 3-х лет.
Фацелия холодостойкое растение, поэтому особо не заметны изменения в развитии при незначительном понижении температуры. Благоприятная температура для развития находится в пределах 20 °С.
Фацелию, благодаря ее ускоренному росту, можно сеять на огородах до трех раз.



Телефон:
email:
Контактна особа: Кириченко Олександр Олексыйович






Дивитись всі оголошення врозділі Насіння медоносних рослин