/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 21.06.2016
ID: 79879,
Область: Миколаївська область,
Район: Первомайський
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

Гербициды
Гербициды: Эталон, Гранстар, Прима, Гефест, Атаман Экстра, др

ООО «ТД «АТОН АГРО» реализует уникальные препараты, разработанные в результате проведения собственных научных исследований и плодотворного сотрудничества с ведущими научными учреждениями Украины и за её пределами. Наши препараты:

- Гербициды (Эталон, Гранстар, Прима, Гефест, Атаман Экстра, др.).
- Протравители (Командор Экстра, Престиж, др.).
- Фунгициды (Импакт, Дерозал, Феникс, др.).
- Инсектициды (Акинак, Залп, Наповал, Нирвана, др.).

Гербициды используются для ликвидации сорняков при выращивании кукурузы, пшеницы, свёклы, рисовых и соевых культур. Это далеко не полный список применения гербицидов.

Выпускаются гербициды в форме различных порошков, гранул, растворов, которые содержат как основное действующее вещество, так и дополнительные всяческие добавки и разбавители. Эти элементы в пестицидах играют решающую роль в их эффективности. Не редко выпускают пестициды в виде смесей для усиления их производительности и расширения сферы применения.

Различают почвенные и листовые гербициды. Первые вносятся непосредственно в почву до момента посева, а вторые — после. Семена, корни, проростки поглощают внесённые гербициды (в случае почвенного внесения), а в случае листовой формы — поглощаются растениями непосредственно уже в периоды роста.

Почвенные гербициды отличаются превосходной десорбцией и адсорбцией, способностью двигаться внутри почвы и вымываться из неё, превосходно разлагаются в жидкой среде, от света и микрофлоры почвы, возможностью долговременно находиться в почве.



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО "ТД Атон Агро"






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин