/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Хелатні мікродобрива  

Хелатні мікродобрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Хелатні мікродобрива,


Дата подачи заявки: 21.06.2016
ID: 79863,
Область: Миколаївська область,
Район: Первомайський
Товар: Хелатні мікродобрива,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

Хелатное удобрение Титон Кукуруза Цинк
Продам Хелатное удобрение «Титон Кукуруза» цинк. Норма расхода 1 - 3 л/га.
Применяется для устранения дефицита цинка у растений кукурузы.
В процессе вегетации для формирования урожая выше 60 ц с гектара растения кукурузы поглощают не менее 350-400 г / га цинка.
Цинк участвует в синтезе хлорофилла, протеинов и витаминов, влияет на процессы роста и развития (при его недостатке снижается содержание в растениях гормона - ауксина). При значительном дефиците цинка - могут вообще не завязаться вилки.
Первыми признаками недостатка цинка является отставание в росте, характерные бело-желтые полоски между жилок с обеих сторон листьев, а также желтая окраска молодых листьев. Способствуют также цинковом голоданию высокое содержание фосфора в почве, кислые, холодные и сырые почвы. Повышенные дозы фосфорных удобрений так же снижают содержание легкодоступного цинка.
При выявлении симптомов цинкового голодания у растений кукурузы, а также при внесении повышенных доз фосфорных удобрений, рекомендуется дополнительно использовать удобрение «Титон Кукуруза» Цинк. Присутствие фосфора в органической форме и серы в данном удобрении, способствует максимальному усвоению цинка. Наличие азота позволит ослабленным растениям возобновить работу фотосинтетического аппарата.



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО "ТД Атон Агро"






Дивитись всі оголошення врозділі Хелатні мікродобрива

утеплення