/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Хелатні мікродобрива  

Хелатні мікродобрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Хелатні мікродобрива,


Дата подачи заявки: 21.06.2016
ID: 79858,
Область: Миколаївська область,
Район: Первомайський
Товар: Хелатні мікродобрива,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

Удобрение Титон Кукуруза
Продам Хелатное удобрение «Титон Кукуруза». Норма расхода 1 - 3 л/га.
Применяется для устранения дефицита микроэлементов у растений кукурузы. Элементы питания в его составе легкодоступные и подобраны с учетом потребностей культуры.
В составе удобрения содержится органический фосфор, который легко усваивается растениями. Недостаток фосфора сильно тормозит развитие кукурузы, особенно на ранних посевах (при температуре воздуха ниже 12 ° С), когда усвоение фосфора сильно ограничено.
Цинк - особенно важный элемент для кукурузы, поскольку он участвует в процессах обмена веществ и синтезе протеинов, улучшает холодостойкость и засухоустойчивость растений кукурузы. Также цинк имеет фунгицидные свойства, способствующие защите растения от болезней. Максимальную эффективность цинковые удобрения дают при сочетании данного элемента с пептидами, и реализована в составе удобрения «Титон Кукуруза».
Магний имеет решающее значение в процессе фотосинтеза. Участвует в синтезе крахмала, нормализует углеводный обмен. Поэтому содержание органического магния в удобрении составляет 36 г / л и полностью устраняет дефицит элемента в критические периоды роста.
Состав питательных элементов в этом комплексе подобранный согласно потребностью растений кукурузы в период максимального роста (фазы с 7-9 листьев до выбрасывания метелки). В это время растения наиболее нуждаются в подпитке фосфором, цинком, серой и магнием, поэтому обработки в период 7-9 листьев будут эффективными.



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО "ТД Атон Агро"






Дивитись всі оголошення врозділі Хелатні мікродобрива

утеплення