/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Хелатні мікродобрива  

Хелатні мікродобрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Хелатні мікродобрива,


Дата подачи заявки: 21.06.2016
ID: 79854,
Область: Миколаївська область,
Район: Первомайський
Товар: Хелатні мікродобрива,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

Хелатные удобрения Титон Злаки
Продам Хелатное удобрение «Титон Злаки». Норма расхода 1 - 3 л/га
Применяется для внекорневой подкормки зерновых культур. Сбалансированная формула «Титон Злаки» устраняет дефицит микроэлементов на всех стадиях развития. В составе удобрения содержатся основные элементы, важные для злаковых растений.
Сера, входящая в состав удобрения, позволяет более эффективно использовать растением азотные удобрения, которые способствуют увеличению процента белка и клейковины в пшенице. Марганец и медь в сочетании с природным комплексом аминокислот активизируют синтез лигнина, который играет важную роль в защите от патогенов (возбудителей болезней мучнистой росы, ржавчины и др.), А также способствуют повышению устойчивости растений к полеганию.
Применение комплекса «Титон Злаки» на зерновых культурах в период кущения позволит растениям более эффективно использовать азотные удобрения, заложить полноценные генеративные органы и, как результат, приведет к увеличению количества колосков в колосе.
Применение в фазах от флагового листа до колоса оптимизирует процесс фотосинтеза с последующей трансформацией пластических веществ в зерновки.
Следовательно, использование органо-минерального комплекса «Титон Злаки» в эти фазы развития позволит получить не только увеличение урожая, но и повысить его качество.
Вы можете выбрать и заказать у нас все необходимые удобрения для той или иной культуры: подсолнуха или свеклы, озимых культур и другие.



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО "ТД Атон Агро"






Дивитись всі оголошення врозділі Хелатні мікродобрива

утеплення