/ Торгова площадка   / Тара та упаковка   / Тара, упаковка  

Тара, упаковка. Торгова площадка України

Товар на продаж: Тара, упаковка,


Дата подачи заявки: 29.03.2016
ID: 79583,
Область: Харківська область,
Район: Дергачівський
Товар: Тара, упаковка,
Количество: 1000 т.
Цена: договірна

Упаковка Для Перепелиных Яиц


Картонная упаковка для перепелиных яиц от производителя.
Материал – целлюлозный либо макулатурный картон. Все материалы, используемые при изготовлении упаковки, имеют соответствующие гигиенические сертификаты, подтверждающие возможность их применения при производстве упаковки для пищевых продуктов.
Упаковка для яиц перепелки из картона в отличие от пластиковой упаковки сохраняет дольше и надежнее все полезные свойства этого уникального продукта.
Например, картон в отличие от пластика пропускает воздух, и это является еще одним его несомненным преимуществом - этот материал позволяет продуктам дышать. Так что яйца в картонной коробке будут более свежими и вкусными.
Также производим упаковку любого функционального назначения: упаковка для лекарств со шрифтом Брайля, упаковка из картона для биодобавок и парфюмерии, косметики, упаковка для зубной пасты, упаковка для конфет, упаковка для чая, упаковка для полуфабрикатов, упаковка для пирожных, упаковка колготок, этикетки для носков и швейных изделий.
Гарантируем высокое качество упаковки, взаимовыгодные цены и стабильность поставок – оперативно, в установленные Заказчиком сроки.
При условии долгосрочного сотрудничества - индивидуальная лояльная ценовая политика и график оплаты.
Доставка готовой продукции на склад Заказчика в любую точку Украины.



Телефон:
email:
Контактна особа: УкрФармПак






Дивитись всі оголошення врозділі Тара, упаковка