/ Торгова площадка   / Обладнання   / Для птахівництва  

Для птахівництва. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для птахівництва,


Дата подачи заявки: 21.01.2016
ID: 75422,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Для птахівництва,
Количество: 1 шт.
Цена: 3499 грн/т.

Обогреватели Билюкс для животноводства и птицеводства
Обогреватели Билюкс идеально подходят для обогрева животноводства и птицеводства.

Обычно помещения для животноводства и птицеводства имеют большую площадь, высокие потолки и бетонный пол. Такую конструкцию очень сложно эффективно прогреть, при этом не тратя бешеные суммы на отопление. Это не говоря уже о том, что отопление должно хорошо влиять на животных. Обогреватели Билюкс отлично с этим справятся.

За счет длинноволнового инфракрасного излучения, обогреватели Билюкс подобно солнцу прогревают саму конструкцию, бетонный пол и предметы в помещении, которые потом, отдают тепло в воздух. Тем самым из-за такой системы обогрева абсолютно не пересушивается воздух и не сжигается кислород. Таким образом, температура ограждений и пола будет выше, чем температура воздуха.

Инфракрасные обогреватели Билюкс создают для выращивания животных комфортную и благоприятную среду.
А за счет нагревательного элемента - нихромового ТЭНа, обогреватели Билюкс, на сегодняшний день, являются самым экономным способом обогреть помещение с высотой потолков от 3,5 м.

В паре с терморегулятором обогреватели Билюкс работают 20-30 минут в час, постоянно поддерживая заданную температуру в помещении, что существенно сокращает затраты на отопление.
Проведенные медико-биологические исследования показали, что длинноволновое инфракрасное излучение наиболее благоприятно для животных, чем альтернативные источники отопления (газовое отопление, тепловые пушки, генераторы и многое другое)
Все обогреватели Билюкс имеют сертификаты качества УкрСЕПРО, заключение о пожарной безопасности для использования во всех типах зданий для обогрева людей, животных, в том числе в жилых, производственных и подсобных помещениях.
Не требуют специальных разрешений на установку.

Более подробно http://centr-tepla.com.ua/bilux/
097 247 97 63
095 560 53 20



Телефон:
email:
Контактна особа: Центр Тепла






Дивитись всі оголошення врозділі Для птахівництва

утеплення