/ Торгова площадка   / Землі і об'єкти сільгосппризначення   / Елеватори  

Елеватори. Торгова площадка України

Товар на продаж: Елеватори,


Дата подачи заявки: 30.11.2015
ID: 72703,
Область: Київська область,
Район: Красногвардійський
Товар: Елеватори,
Количество: 1 шт. , Оголошення не активне
Цена: 5500 euro/шт.

Продажа поточных влагомеров для автоматизации зерносушилок
Датчик влажности TRIME®-GW позаботится о качестве и оптимальной влажности зерновых культур
Датчики влажности зерна (влагомер зерна), работающие по принципу радарной технологии TRIME® полностью проникают в продукт объемом 2 дм3. Таким образом, они получают информацию не только о содержании влаги на поверхности, как например, в случае с рефлективными инфракрасными влагомерами, но и о содержании влаги в целом зерне. Дорогостоящие и подверженные ошибкам обходные конструкции, в которых нуждаются неоправданно дорогие микроволновые или инфракрасные датчики, в TRIME® технологии не используются. Более того, TRIME®-технология очень гибкая в отношении конструкции зонда, таким образом, ее можно оптимизировать для многих применений.
Вид зерна, температура измеряемого материала и ионная электропроводность никак не влияют на точность измерений датчиков влажности TRIME®-GW.
Система TRIME®-GW предлагает для конвейерной/шахтной сушилки, рециркуляционной сушилки, ленточной сушилки или сушилки с кипящим слоем различные конструкции зондов, что позволяет найти подходящее решение для любого применения.
Влагомеры зерна можно легко подключить к любому ПЛК. Значительная экономия средств и оптимизация рабочих процессов позаботятся о прозрачности процесса и быстро окупятся.
Каждый измеритель влажности зерна TRIME®-GW оборудован датчиком температуры, благодаря которому еще дополнительно измеряется температура продукта. Корпус датчика влажности изготовлен специального устойчивого к колебаниям температуры материала ПЭЭК, который подходит для применения с пищевыми продуктами. Надежные и стабильные конструкции зондов гарантируют продолжительный срок службы даже при самых тяжелых условиях окружающей среды.



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Елеватори

утеплення