/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Обприскувачі  

Обприскувачі. Торгова площадка України

Товар на продаж: Обприскувачі,


Дата подачи заявки: 19.06.2018
ID: 71891,
Область: Кіровоградська область,
Район: Кіровоградський
Товар: Обприскувачі,
Количество: 2 шт.
Цена: договірна

Опрыскиватель самоходный JOHN DEERE (из CША) 4700 4710 4720 4730 4830 4930 и др.

Поставляем самоходные опрыскиватели JOHN DEERE любой модели и комплектации напрямую с США.

Преимущества покупки опрыскивателей со штатов:

1. Выше качество. Качество продукции John Deere для внутреннего рынка всегда было выше, нежели импортных образцов или техники произведенной в других странах.

2. Вы выбираете цену и комплектацию. Огромный рынок техники предоставляет множество различных ценовых и технических конфигураций техники не ограничивая вас пару десятками моделей "украинского рынка".

3. Культура эксплуатации. Фермеры Америки очень ценят свои права, время и деньги, по этому вся техника эксплуатируется согласно требованиям инструкции, ремонт и обслуживание проходит у дилеров John Deere, а хранится, как правило, в крытых ангарах под тентами.

4. Реальное состояние, реальные моточасы. Менталитет американцев, строгое законодательство и специальные приборы, позволяющие легко проверить постороннее вмешательство в компьютер опрыскивателя не оставляют сомнений в подлинности моточасов, а следовательно и технического состояния техники. Именно по этому при выборе любой техники из США, мы демонстрируем только фото сделанные в США, чтобы клиент мог реально оценить "не замаскированные" моточасы.

5. Диагностика дилером John Deere. По желанию заказчика опрыскиватель может пройти полную или частичную диагностику у официального дилера John Deere в США и получить независимый отчет о его состоянии.

Гарантии:

1. Отзывы клиентов. Одной из главных гарантий поставки техники, являются отзывы наших клиентов, которые подтвердят честную репутацию нашей компании.

2. Договор. После окончательного выбора по фото/видео материалам, мы заключаем официальный договор, где вписывается VIN номер опрыскивателя и ответственность сторон.

3. Увидеть воочию. Вы также можете слетать в США, где вас встретят наши представители и вы вместе с ними сможете просмотреть все интересующие вас варианты техники.

Кроме того, мы предлагаем возможность сэкономить десятки тысяч долларов, или до 40% от цен, которые вы можете видеть в Украине.
Чтобы узнать подробности и задать вопросы звоните прямо сейчас по номеру 050-49-505-41 ...

Также возможен индивидуальный заказ сеялок, культиваторов, дисковых борон, аппликаторов, посевных комплексов, жаток, тракторов и т.д. производства John Deere, Kinze, Great Plains, Case, Blu-Jet и др



Телефон:
email:
Контактна особа: Евгений






Дивитись всі оголошення врозділі Обприскувачі

утеплення