/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Дезінфікуючі засоби  

Дезінфікуючі засоби. Торгова площадка України

Товар на продаж: Дезінфікуючі засоби,


Дата подачи заявки: 17.10.2015
ID: 69206,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Дезінфікуючі засоби,
Количество: 5 т.
Цена: договірна

Дезинфицирующее средство без хлора "Септопол" доставка из Днепропетровска
Торговый Дом «Синекура» единственный прямой поставщик и представитель в Украине дезинфицирующего средства без хлора и альдегидов «Септопол».
Средство "Септопол" применяется для дезинфекции поверхностей помещений, жесткой мебели, санитарно-технического оборудования; белья, посуды, уборочного инвентаря при инфекциях бактериальной (включая туберкулез) и грибковой этиологии в лечебно-профилактических учреждениях; в детских заведениях (детские сады, школы), на коммунальных объектах и предприятиях общественного питания, а также для проведения генеральных уборок помещений, кроме тех, что могут быть загрязнены кровью, сывороткой и другими биологическими субстратами в лечебно-профилактических учреждениях; на подвижном составе и объектах обеспечения транспорта (в том числе общественном, железнодорожном, речном, автомобильном транспорте) .
Состав действующих веществ: 5,0% полидиметилдиаллиламоний хлорид
Средство "Септопол" широкого спектра действия, не содержит хлора и альдегидов, не имеет запаха, эффективно и экономно, не обладает кожно-раздражающим действием, не вызывает катаральных явлений и аллергических реакций, стоит в разы дешевле зарубежных средств. Проветривание помещений после дезинфекции не требуется.
Доставка по Днепропетровску бесплатно при заказе от 50 литров, меньше объем - самовывоз со склада
Доставка по Украине бесплатно при заказе от 500 литров.



Телефон:
email:
Контактна особа: ЧП Торговый дом "Синекура"






Дивитись всі оголошення врозділі Дезінфікуючі засоби