/ Торгова площадка   / Землі і об'єкти сільгосппризначення   / Земельні ділянки с / г призначення  

Земельні ділянки с / г призначення. Торгова площадка України

Товар на продаж: Земельні ділянки с / г призначення,


Дата подачи заявки: 28.07.2015
ID: 63535,
Область: АР Крим область,
Район: М.АЛУШТА
Товар: Земельні ділянки с / г призначення,
Количество: 1 шт.
Цена: 30000 руб/шт.

Сдам или продам земельный участок 20ГА в 250 км от Москвы




Земельный участок 20ГА в Калужской области, Мосальского района, 250 км от МКАД по Варшавскому шоссе (10 км от г. Мосальск). Разрешенное использование КФХ (разрешено строительство), возможен перевод в ИЖС. В собственности. Прекрасное живописное место, вокруг лес, с западной стороны по периметру течет ручей, в 500 метрах от дома (100 метров от края участка) речка Перекша. На участке море грибов, ягод. Ведрами носим подберезовики и землянику. Место недалеко от двух деревень, но отделено от них лесом, поэтому очень удобно для желающих уединиться, но в тоже время иметь возможность при желании поддерживать контакт с людьми. На участке электричество три фазы 380в, 220в. Дорога к участку отсыпана. Также размечены дороги по участку. Пробурена скважина с огромным дебетом воды. Планируется подведение газа в ближайшее время.

Из хоз построек - два сарая. Один используется, другой построен на 80%, используется временно как склад. Есть жилая бытовка для рабочих. Заложен сад, много плодовых деревьев и ягодных кустарников, унавоженный огород 0,25ГА, теплица.

Участок освоен и облагорожен на 25%, остальное можно использовать под парковую зону, распахать, организовать пастбище или застроить.

Сдам, Продам, рассмотрю варианты обмена.

Аренда: 360 000 руб. в год + налог + электричество.
Продажа: 5 500 000 руб., продает собственник. Возможен торг, рассрочка. Агентам оплачу комиссию.



Телефон:
email:
Контактна особа: Валерий






Дивитись всі оголошення врозділі Земельні ділянки с / г призначення