/ Торгова площадка   / Інше   / Різні товари для сільського господарства  

Різні товари для сільського господарства. Торгова площадка України

Товар на продаж: Різні товари для сільського господарства,


Дата подачи заявки: 22.03.2018
ID: 60909,
Область: Запорізька область,
Район: Мелітопольський
Товар: Різні товари для сільського господарства,
Количество: 100 кг.
Цена: 10 грн/кг.

Семена овощных культур
Семена овощных культур для овощеводов, дилеров и дистрибьюторов
Официальный дилер компании, ИКЦ «Мир Семян» Seminis предлагает семена овощных и бахчевых культур от «Seminis Vegetable Seeds».
Применение методов традиционной селекции и современных достижений науки позволяет специалистам Seminis создавать гибриды, которые обеспечивают максимально возможный выход товарной продукции. Благодаря гибридам Seminis потребитель получает овощи с более высоким содержанием питательных веществ и лучшими вкусовыми свойствами. Выпускаемая компанией продукция включает в себя такие овощные культуры как томат, огурец, морковь, белокочанная капуста, цветная капуста, сахарная кукуруза, перец, репчатый лук, кабачок и многие другие.
Информационно-консультационный центр «Мир Семян» Seminis на протяжении ряда лет является официальным дилером этой крупнейшей в мире голландско-американской семеноводческой компании, и предлагает на рынке Украины семена овощей и бахчевых от Seminis. Поставляются семена только в оригинальной фирменной упаковке. Являясь нашим клиентом, Вы получаете гарантию высокого качества наших семян, прямые поставки от производителя, все необходимые документы.
Так же мы являемся официальным дилером компаний производителей капельного орошения Нетафим (Израиль) и Евродрип (Греция),METZERPLAS, SIPLAST мировых лидеров по производству систем капельного орошения. Предлагаем полный ассортимент продукции и услуг компаний, начиная от капельных линий и заканчивая монтажем систем на поле клиента.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.



Телефон:
email:
Контактна особа: ИКЦ Мир Семян Seminis






Дивитись всі оголошення врозділі Різні товари для сільського господарства

утеплення