/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Біодобриво  

Біодобриво. Торгова площадка України

Товар на продаж: Біодобриво,


Дата подачи заявки: 31.03.2015
ID: 56769,
Область: Київська область,
Район: Таращанський
Товар: Біодобриво,
Количество: 20000 т. , Оголошення не активне
Цена: 5700 грн/т.

Гумат Калію
- органо-минеральное удобрение, представляющее собой концентрат биологически активных соединений солей гуминовых и фульвокислот, а также микро- и макроэлементов, активизирующих рост и развитие растительных и животных организмов. ГУМАТ-ЛИСТ дополнительно обогащен кремнием (Si). Кремний повышает уровень сопротивляемости растений к любым стрессам и не имеет токсического воздействия. Основная функция кремния в растении - увеличение устойчивости организма к неблагоприятным условиям, выражающееся в утолщении эпидермальных тканей (механическая защита), ускорении роста и развития корневой системы (физиологический защита), связывании токсичных соединений (химическая защита) и увеличении биохимической устойчивости к стрессам (биохимический защита), снижении воздействия высоких температур (тепловая защита).

ГУМАТ-ЛИСТ «LIST-FORTE»тм – это продукт работы двух ведущих сертифицированных лабораторий Украины:


– Проблемной лаборатории им. Л.А. Христевой по гуминовым веществам при Днепропетровском государственном аграрном университете, рук. профессор Степченко Л.М.;

– Лаборатории органических удобрений и гумуса при ННЦ «Институте почвоведения и агрохимии имени О.Н. Соколовского», г. Харьков, рук. профессор Скрыльник Е.В.
Уникальность ГУМАТА-ЛИСТ состоит в том, что перевод гуминовых веществ в доступные для растения формы проходит в два технологических этапа, что позволяет экстрагировать совершенно разные по своей природе и свойствам фракции гуминовых. Совмещение в определенных пропорциях нескольких фракций гуминовых веществ позволило выявить синергетический эффект между ними (когда два действия не суммируются, а взаимно значительно усиливают действие друг друга), а также существенно расширить спектр действия самого препарата.



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Біодобриво

утеплення