/ Торгова площадка   / Продукція с / г, сировина   / Насіння, посівний матеріал   / Міцелій  

Міцелій. Торгова площадка України

Товар на продаж: Міцелій,


Дата подачи заявки: 16.02.2015
ID: 53780,
Область: Запорізька область,
Район: Токмацький
Товар: Міцелій,
Количество: 3 кг.
Цена: договірна

Скоро весна, самое время начать выращивать грибы вешенки на даче
Самое время для того чтоб занятся выращиванием грибов на своем участке. Мы педлагаем качественный зерновой мицелий вешенки для самостоятельного выращивания грибов на даче или дома.
Процесс выращивания грибов в подвале или в саду – дело несложное; достаточно знать основные правила, чтобы через несколько месяцев собрать хороший урожай грибов. Технология выращивания грибов вешенка заключается в следующем: для начала необходимо заготовить куски дерева, на которых вешенки будут расти. Лучше всего подойдет древесина таких пород, как липа, ива, тополь и некоторые другие. Однако чтобы получить богатый урожай, стоит соблюсти все условия и правила выращивания вешенок. Бревна нужно приготовить заранее, хорошо намочить, затем сделать в них небольшие углубления, куда будет впоследствии вноситься мицелий – смесь с грибными спорами. Отверстия с засыпанной смесью лучше прикрыть мхом или корой дерева. После этого бревнышки прикапывают в заранее заготовленные в земле или песке ямки, поливают и накрывают пленкой. В ямки можно насыпать листьев и опилок перед тем, как ставить в них бревнышки.
Если погода сухая, то почву необходимо периодически поливать, так как вешенки любят влагу и сырость. Спустя пару месяцев можно будет собирать урожай. Бревна с мицелием могут плодоносить в течение нескольких лет, при этом все это время особый уход им не требуется за исключением своевременного полива.
Таким образом, приложив усилия, вы получите грибы вешенки выращиванием которых в саду, на даче способен заниматься практически каждый. Впоследствии из этого можно сделать своего рода бизнес, и неплохой, так как на грибы, а тем более на вешенки, всегда большой спрос.
По вопросу приобретения мицелия и консультации обращайтесь по телефону.



Телефон:
email:
Контактна особа: ЧП Грибник2000






Дивитись всі оголошення врозділі Міцелій

утеплення