/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Грунти  

Грунти. Торгова площадка України

Товар на продаж: Грунти,


Дата подачи заявки: 09.02.2015
ID: 53409,
Область: Чернігівська область,
Район: Чернігівський
Товар: Грунти,
Количество: 1 упаковка , Оголошення не активне
Цена: 210 грн/упаковка

субстрат торфяной профессиональный smollinmix(200л)
Цена 210 грн/200л.Мешок прессованный.Доставка просчитывается в зависимости от расстояния и количества мешков.Делаем скидки в зависимости от объёма заказа и постоянным покупателям.Продукция погружена на паллеты по 16шт,застрейчёвано(возможна погрузка навалом-без паллет).Минимальный заказ 1 паллета.Отправляем также пробный мешок(200л или 5 кг)удобным для вас перевозчиком,Ваша оплата доставки.
*В субстрате используется переходной фрезерный торф(Черниговская область)+верховой сфагновый белорусский .По структуре рыхлый,воздухо и влагопроницаемый,богат органикой.Субстрат может использоваться для всех видов растений :рассады,саженцев,комнатных,садовых и тепличных растений,газонов.Также для приготовления торфогрунтовых смесей,улучшающих структуру грунта,облегчающих тяжёлые глинистые почвы,способствующих удержанию влаги в песчаных грунтах.
*Используем только качественные наполнители:NPK,Квицелум,ГранФол(ТМ "ECOORGANIC" Испания),что подтверждено лабораторными исследованиями.Без сорняков,тырсы,болезней и посторонних примесей.Органическое содержание 99%.Влажность до 60%. ph водный 6,5, ph соляной 1,20.Фракция 0-20 мм.Возможно изготовление субстрата с нужным составом по желанию заказчика(изменение кислотности,содержание NPK)
*Субстрат проверен и опробован на овощных,ягодных и цветочных культурах в разных регионах Украины -отзывы положительные!
«Берег ЛТД»приглашает к сотрудничеству дилеров и дистрибьюторов на выгодных условиях.А также производителей сельскохозяйственных культур, питомники,садовые центры,ландшафтные компании. Действует гибкая система скидок!



Оголошення застаріло




Дивитись всі оголошення врозділі Грунти