/ Торгова площадка   / Корми для с.г. тварин і птахів   / Інгредієнти  

Інгредієнти. Торгова площадка України

Товар на продаж: Інгредієнти,


Дата подачи заявки: 05.09.2014
ID: 44558,
Область: Харківська область,
Район: Харківський
Товар: Інгредієнти,
Количество: 25 кг.
Цена: 86 грн/кг.

Ароматизатор в корма "Сливки-ваниль"
В современных интенсивных условиях свиноводства свиньи должны содержаться на полной сбалансированной диете, которая поддерживает быстрый рост, здоровье и высокую репродуктивность животного.
Однако количество приема полезных и питательных веществ зависит от потребленного корма. Только при условии, что корм является вкусным для животного, количество корма, которое съест животное, будет высоким.
Известно, что обоняние у свиней развито гораздо лучше, чем у многих млекопитающих. Вопреки распространенному мнению, что свинья не требовательна к содержанию и качеству корма, множество исследований показало, что свиньи однозначно предпочитают ароматизированный корм. Любимыми ароматами свиней являются карамельно-молочные и сливочно-ванильные ноты. Ароматизаторы фруктов (вишня, барбарис, дыня) также эффективны.
Кормовая ароматика.
В питания животных ароматы играют самую важную роль в период отлучения молодняка от матери. В это время, как поросята, так и телята под влиянием физиологических и психологических изменений подвергаются стрессу, последствием которого является резкое снижение аппетита. Более того, отлучение от материнского молока и переход на сухой корм полностью дезориентируют животное. Приоритетной задачей фермера является сглаживание резких изменений в жизни молодого животного и подбор правильного питания для него. Качественные ароматы молока, сливок, ванили и карамели, добавленные в сухой корм, являются едва ли не самыми важными на данном этапе питания животных. Приятный и знакомый молодняку молочный аромат будет не только сглаживать необычные (а иногда и неприятные) ароматы основы стартового корма, но и даст возможность преодолеть период шока и быстрее без каких-либо существенных изменений в аппетите и количестве поедания корма.



Телефон:
email:
Контактна особа: Юрий






Дивитись всі оголошення врозділі Інгредієнти