/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 13.08.2014
ID: 42588,
Область: Запорізька область,
Район: Бердянський
Товар: Жатки,
Количество: 1 шт.
Цена: 45000 грн/шт.

приспособление для уборки сои марки флэкс
Каждый аграрий знает, что уборка урожая требует индивидуального подхода, тут нужно не только учесть тип культуры, но и условия для ее сбора и многое другое. Современная сельскохозяйственная техника позволяет подобрать технику, которая позволит с максимальной выгодой собрать урожай.

В каталоге нашей компании представлен широкий ассортимент жаток, приспособлений и прочего оборудования для уборки урожая различных культур, в том числе и для сбора урожая сои.

Приспособление для уборки сои было разработано с учетом последних достижений в области сельскохозяйственной техники. Благодаря этому можно быстро из обычной жатки для уборки зерновых культур смонтировать агрегат для уборки сои. Современная модель подборщика позволяет полностью копировать поверхность обрабатываемого поля и собирать сою на указной высоте, минимально допустимая высота среза 2,6см. Высота среза может регулироваться при помощи болтов на башмаках.

Монтаж приставки для уборки сои на жатку производиться при помощи специальных кронштейнов, которые находятся на краях рессоры, а также за счет замком-стяжек. Высокую маневренность режущего аппарата обеспечивают прочные пластины, даже если на обрабатываемом поле попадется камень, то благодаря специальной конструкции и гибкости они не будут захвачены оборудованием.

Приставка в момент работы копирует грунт, в результате уборка сои производиться с минимальными потерями. На рессорах установлены специальные башмаки, по которым движется приставка для сои. Прогиб составляет 10см и позволяет технике максимально прилегать к поверхности почвы.



Телефон:
email:
Контактна особа: Миненко Олег Анатольевич






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки

утеплення