/ Торгова площадка   / Послуги   / Будівництво об'єктів сільгосппризначення  

Будівництво об'єктів сільгосппризначення. Торгова площадка України

Товар на продаж: Будівництво об'єктів сільгосппризначення,


Дата подачи заявки: 03.06.2014
ID: 38452,
Область: Житомирська область,
Район: Житомирський
Товар: Будівництво об'єктів сільгосппризначення,
Количество: 1000000 м2
Цена: договірна

Профнастил, металлочерепиця та ін. покрівельні та фасадні матеріали
Компанія "феррон" http://ferron.net.ua/
Доступные материалы для БыстроМонтируемых Зданий (БМЗ): профнастил стеновой и кровельный, профили, сэндвич-панели, металлочерепица. Если вам нужна качественная и недорогая металлочерепица, вы попали по нужному адресу. Если вы ищете хорошие каркасные профиля Z, C, U -типа, вы не ошиблись. Если вы собираетесь закупать в сендвич-панели, мы также рады вас приветствовать. Если у вас стоит задача обшить здание профнастилом, или сделать кровлю из профнастила, это тоже к нам.
ФЕРРон – завод-производитель профнастила и металлочерепицы. Компания имеет парк оборудования для производства профнастила и металлочерепицы, а также запасы качественной оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием RAL, что позволяет выполнять заказы любой сложности и в любых объёмах.

Основное направление – производство и реализация профнастила ПС-8, ПС-10,ПС-14, ПС-20,ПК-20, ПК-35,ПК-57 и металлочерепицы MONTERREY.

В нашей компании Вы можете купить кровельные материалы и необходимые аксессуары. Наши специалисты помогут Вам определиться с выбором материалов, оптимально скомплектуют все необходимые элементы для правильного устройства «кровельного пирога» и приложат все усилия для того, чтобы Вы остались довольны не только надежной и красивой крышей Вашего дома, но и нашим сервисом!
Наша фирма работает по Киеву и и Киевской области, открыто представительство в Житомире. Возможна продажа и поставка материалов в регионы. Сегодня наша компания предлагает высококачественную продукцию по доступной цене, в наличии всегда есть основные цвета RAL.



Телефон:
email:
Контактна особа: ФОП






Дивитись всі оголошення врозділі Будівництво об'єктів сільгосппризначення

утеплення