/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Техніка для поливу і зрошування  

Техніка для поливу і зрошування. Торгова площадка України

Товар на продаж: Техніка для поливу і зрошування,


Дата подачи заявки: 02.06.2014
ID: 38396,
Область: Київська область,
Район: Білоцерківський
Товар: Техніка для поливу і зрошування,
Количество: 1 шт.
Цена: 113000 грн/шт.

ОПРЫСКИВАТЕЛЬ ПРИЦЕПНОЙ ОПК-2000
• Гидравлическая штанга длиной 18 метров с маятниковым механизмом стабилизации и гидромеханической системой гашения колебаний. Производство штанги и рамы включает пескоструйную обработку с последующей порошковой покраской для надежной защиты от коррозии.
• Параллелограммная подвеска с двумя гидроцилиндрами позволяет плавно изменять высоту установки штанги от 0,5 до 1,8 метра даже во время движения.
• Механизм защиты штанги при столкновении с препятствием допускает отклонение штанги до 45˚ в горизонтальной плоскости. После прохождения препятствия штанга возвращается в исходное положение.
• Система осаждения капель «Bargam», с регулировкой оборотов турбины из кабины трактора, улучшает качество обработки и позволяет работать в ветреную погоду без риска снесения препаратов ветром в оптимальные сроки обработки, а также снизить нормы внесения препаратов до 30 %. С помощью потока воздуха мелкие капли быстро проникают в посевы и оседают на них без снесения и испарения. Система обеспечивает образование мелких капель – до 200 микрон, которые имеют повышенную контактную поверхность и лучше покрывают растения. Нижняя сторона листьев обрабатывается до 45 %, в то время как при обычном опрыскивании только 4 %.
• Полиэтиленовый бак объемом 2000 литров.
• Два инжекторных смесителя с керамическими наконечниками, установленные на дне бака поддерживают постоянную концентрацию рабочей жидкости.
• Бесступенчатая регулировка ширины колеи от 1400 мм до 1800 мм.
• Колеса большого диаметра R42 позволяют работать на повышенной скорости и обеспечивают клиренс 650 мм.
• Использование насоса итальянской компании «Annovi Reverberi», элементов коммуникации итальянской компании «Arag» и распылителей немецкой компании «Lechler» — лидеров в производстве комплектующих для опрыскивателей, обеспечивает надежную и бесперебойную работу гидрокоммуникаций опрыскивателя.



Телефон:
email:
Контактна особа: Сергей Владимирович






Дивитись всі оголошення врозділі Техніка для поливу і зрошування