/ Торгова площадка   / Продукти переробки   / Сіль харчова  

Сіль харчова. Торгова площадка України

Товар на продаж: Сіль харчова,


Дата подачи заявки: 20.01.2021
ID: 145765,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Сіль харчова,
Количество: 65 т.
Цена: 210 грн/шт.

Посолочно-нитритная смесь (ПНС) для мясопереработки
Посолочно-нитритная смесь (ПНС) предназначена для применения в мясоперерабатывающей промышленности, общественном питании для технологических целей, формирования и стабилизации розово-красного цвета, придания солёного вкуса, увеличения срока хранения и улучшения вкуса в качестве консерванта взамен нитрита натрия и поваренной соли.
Преимущества использования посолочно-нитритной смеси:
- ингибирует развитие и рост микроорганизмов, увеличивая срок хранения готовой продукции
- значительно улучшает выраженность вкуса
- долго сохраняет цвет готового продукта при экспонировании
- исключает вероятность передозировки нитрита натрия в готовой продукции
- стабильное содержание нитрита независимо от партии товара
- не нужен отдельный сотрудник для контроля за закладкой нитрита натрия
- экономия времени на смешивание
- может храниться на одном складе с пищевой продукцией

Смесь посолочно-нитритная ОАО "Мозырьсоль" представляет собой смесь, состоящую из нитрита натрия (Е250) и соли поваренной пищевой выварочной сорта экстра (NaCL от 98,9%). Этот профессиональный продукт создан совместно с производителями мясных продуктов, где учтены все пожелания в части дозировок нитрита натрия, качества соли, влаги.
Безопасность вносимой добавки гарантируется строгим дозированием и наличием на соответствие ТР ТС. Основной поставщик – Концерн BASF, являющийся мировым лидером химической отрасли.
Все стадии процесса происходят в абсолютно закрытом цикле и в автоматическом режиме, исключающем возникновение негативных факторов от воздействий персонала. Оборудование установки по приготовлению ПНС изготовлено на передовых предприятиях Западной Европы, запущено в эксплуатацию по принципу "под ключ" и гарантирует постоянство состава. Внедренные на ОАО "Мозырьсоль" системы качества гарантируют 100% прослеживаемость, предоставляющую возможность идентифицировать партии продукции и их связь с партиями сырья и материалов. Произведена по технологическим регламентам ТР ТС 029/2012 и ТР ТС 021/2011 и соответствует всем требованиям ТУ РБ 400087365.001-2003.

Смесь посолочно-нитритная "Универсальная" с содержанием нитрита натрия 0,5-0,6%;

Упаковка. Полиэтиленовые и полипропиленовые мешки по 25 кг.
Используемая упаковка обеспечивает качество, безопасность и сохранность посолочно-нитритной смеси в течение срока годности и соответствует требованиям, установленным в ТР ТС 005/2011.
Транспортировка. Смесь посолочно-нитритная должна перевозиться в крытых транспортных средствах с соблюдением правил перевозки грузов, действующих на данном виде транспорта. Допускается перевозить упакованный продукт в открытых транспортных средствах с обязательным укрытием наружной части груза брезентом или материалом, заменяющим его.
ОАО "Мозырьсоль" полностью обеспечивает смесью потребности рынка Беларуси, а также экспортирует её в Россию, Украину, Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан, Туркменистан, страны Прибалтики и др.
Доставка может осуществляться собственным автотранспортом ОАО "Мозырьсоль".
Условия хранения. Смесь нитритно-посолочную хранят в крытых складских помещениях при относительной влажности воздуха не более 75%.
Не допускается:
- укладывать смесь посолочно-нитритную вблизи водопроводных и канализационных труб, отопительных приборов;
- проветривать складские помещения в сырую погоду и сразу после дождя;
- хранить нитритную соль совместно с химикатами и резко пахнущими продуктами и материалами.
Срок годности смеси нитритно-посолочной(в ненарушенной упаковке) 2 года с даты изготовления при соблюдении требований транспортирования и хранения.



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО "Украинский национальный продукт" (УНП)






Дивитись всі оголошення врозділі Сіль харчова