/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 11.08.2020
ID: 142477,
Область: Київська область,
Район: Києво-святошинський
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 12 шт.
Цена: 4750 грн/шт.

Джек Пот
Джек Пот – системный комбинированный фунгицид профилактического, а также лечебного действия для обеспечения защиты плодовых культур, виноградников, яблоня, груша, абрикос, персик, ягодных растений (смородина, малина, овощных культур от пагубного воздействия парши, мучнистой росы, плодовой гнили и других распространенных болезней. Также эффективен для обработки посевов огурцов в открытых грунтах, парниках, теплицах. НЕ СМЫВАЕТСЯ при осадках. Фунгицид выпускается в форме концентрата эмульсии.

Особенности применения:
Наилучший результат достигается при профилактическом использовании фунгицида. Профилактические обработки от первичной инфекции возбудителя мучнистой росы проводятся в начале вегетации. Дополнительные обработки проводятся для избежания распространения болезни или при проявлении первых признаков болезни с интервалом между ними 10-14 дней, в зависимости от развития болезни и погодных условий. При высоком риске развития болезни необходимо сократить интервалы между обработками до 10 дней. За сезон проводят 2-4 опрыскивания в основной период развития мучнистой росы, который начинается в период цветения культуры и продолжается до стадии созревания плодов
Создаёт надёжный защитный барьер от многих болезнетворных организмов. Активными веществами, на основе которых разработан препарат являются: пенконазол, 100 грамм/литр и дифеноконазол, 200 грамм/литр. Производитель препарата фирма Укравит выпускает его в форме концентрированной эмульсии. Фунгицид причислен к химической группе производных триазолов. По классу токсичности эксперты ВОЗ отнесли его к малотоксичному 3 классу опасности, он практически безвреден для людей и животных.



Телефон:
email:
Контактна особа: Александр






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин