/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 07.11.2020
ID: 141719,
Область: Запорізька область,
Район: Бердянський
Товар: Жатки,
Количество: 5 шт.
Цена: 93600 грн/шт.

ВДУ- 7.6 4 опоры, 4 колеса, передняя ось на шарнире Двуосная тележка для транспортировки жаток «CARELLO-2»
ВЖУ- 9,2 4 регулируемые опоры, 4 колеса, усиленная рама
Одноосные тележки для транспортировки жаток «CARELLO-1» предназначены для перевозки любых видов жаток и отличаются своей надежностью и удобством. Тележка для жаток «CARELLO-1» может отлично использоваться как с трактором, так и с комбайном, и позволяет производить транспортировку жаток по трассе, а также по полевым дорогам, в том числе и по самим полям.
Использование тележек «CARELLO-1» не требует дополнительных усилий рабочих и техники, а удобство в эксплуатации позволяет транспортировать необходимые жатки быстро и безопасно.
Тележка «CARELLO» универсальная за счет регулировки посадочных мест (опор) которые установлены на раме. Это позволяет настраивать и перевозить зерновые (в том числе очесывающие), подсолнечниковые (рядковые и безрядковые), кукурузные и другие виды жаток, которые агрегируются с импортными и отечественными комбайнами, энергосредствами. Дополнительно можно перевозить жатки с установленными на них приспособлениями для уборки рапса, сои и гороха, подсолнуха. На стоянке тележка используется как вспомогательное средство для разгрузки/погрузки (навески, снятия) жатки на комбайн или энергосредство.
Жатки и приспособления фиксируются ремнями, места под крепеж ремня располагаются на опорах. Тележки обладают высокой маневренностью и надежно передвигаются по дорогам общего назначения и пересеченной местности. Удобство обеспечивает возможность передвигаться передним и задним ходом в составе транспортного средства, а так же дублировать световые сигналы приборов электрооборудования транспортного средства. Рама усилена за счет использования высокопрочных толстостенных труб.



Телефон:
email:
Контактна особа: 71100






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки