/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 07.11.2020
ID: 141713,
Область: Запорізька область,
Район: Бердянський
Товар: Жатки,
Количество: 5 шт.
Цена: 101 грн/шт.

Новый рапсовый стол SUNFLOROMASH Рапсовый стол "Rape Fiore" ПРМ-6
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПЕНСАЦИЯ 25%
РАССРОЧКА 0,1% НА 12 МЕСЯЦЕВ
Использование рапсовых столов снижает потери не менее чем на 30% в сравнении с традиционной уборкой рапса обычной зерновой жаткой. Рапсовый стол так же эффективен при работе в любых климатических условиях, а так же для сбора других мелкосеменных культур, таких как горчица и лен. Очень простое и быстрое навешивание приспособления на жатку позволяет быстро и вовремя перейти на сбор рапса с зерновых культур и наоборот, особенно когда необходимо собрать рапс после десикации. Прочная конструкция приспособления, правильное распределение веса на зерновой жатке и малый вес изделия, значительно снижает нагрузку как на зерновую жатку так и гидроцилиндры наклонной камеры комбайна.

Боковые носки зерновой жатки соединяются с левой и правой боковиной рапсового стола и скрепляются талрепами (по два с одной стороны). Редуктор системы среза рапсового стола приводит в действие надежный клиновый ремень от ведущего шкива зерновой жатки. Одно из главных преимуществ рапсового стола Rape Fiore - равномерное распределение веса изделия на противорежущих пальцах зерновой жатки. Такое распределение снижает нагрузки на боковины зерновой жатки а так же исключает их механические повреждения. Приспособление для уборки рапса свободно располагается на боковинах жатки, с помощью этого можно изменить угол атаки приспособления под различное состояние культуры.

Отличие от других рапсовых столов:

Активный боковой делитель рапсового стола получили наклон на 10° вперед относительно от комбайна, что позволяет исключить сопротивление растительной массы путем её равномерного рассечения делителями и уменьшить осыпание зерен рапса на почву.
Боковой делитель рапсового стола состоит из двух активных ножей, а не одного. Двойной сегмент на боковом делителе в паре с двумя активными ножами обеспечивает качественный срез растения за счет повышенной частоты среза. Такая конструкция позволяет устранить раскачку приспособления и уменьшить вибрацию. Теперь нет необходимости устанавливать на рапсовый стол дорогостоящий электрический либо гидравлический активный делитель, так как скорости среза боковых ножей хватает с запасом, вне зависимости от состояния растения.
Вместо редуктора МКШ используется планетарный привод ножа Rolmetal (Польша). Такой редуктор увеличивает частоту резания массы горизонтального и вертикальных ножей рапсового стола на 200-300 двойных ходов ножа в минуту. Планетарный редуктор значительно легче привода ножа МКШ, это уменьшает вес стола и централизует равновесие.
Конструкция (рама) рапсового стола стала жестче, за счет использования гнутого профиля листового металла и поперечных ребер жесткости из высокопрочной марки стали. Значимо уменьшилось "провисание" стола.
Использование качественной ножевой полосы из рессорной стали вместе с облегченным сегментом, а так же полиамидные прижимы ножа в совокупности уменьшают нагрузки при работе режущего аппарата и облегчают его массу.
Полное отсутствие гидравлики и трансмиссионных передач упрощают обслуживание и снижают массу приспособления. Ножи правого активного делителя приводятся в действие от основного горизонтального ножа. При необходимости правый делитель можно легко отключить.
Горизонтальная плоскость стола имеет ловушку в виде буртика из гнутого профиля металлического листа, находящегося за пальцевым брусом, которая исключает высыпание зерен рапса в обратном направлении. Ловушка эффективно помогает экономить до 3% потерь при обычной уборке и до 10% потерь при уборке полеглого или низко растущего рапса.

Рапсовый стол ПРМ-6 агрегатируется с следующими зерновыми жатками:
ЖУ-6 (Дон-1500, Вектор); РСМ-081.27 (Дон-1500, Вектор, Acros); ЖЗС-6 (Славутич) С600 (Днепр 350, Claas); ЖКН-6-2КПМ-1, ЖКН-6-2Ш-01 (Енисей); 220Е (John Deere); ЖЗК-6-5 (Полесье)



Телефон:
email:
Контактна особа: 71100






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки

утеплення