/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 07.11.2020
ID: 141711,
Область: Запорізька область,
Район: Бердянський
Товар: Жатки,
Количество: 5 шт.
Цена: 109350 грн/шт.

Рапсовый стол «RAPE FIORE» ПРМ 9
Приспособление для уборки рапса «RAPEFIORE» (рапсовый стол) предназначено для уборки рапса монтируется на зерновую жатку различных комбайнов отечественного и импортного производства шириной захвата от 4 до 12 метров.Использование рапсового стола производства ТОВ "МЗ" САНФЛОРОМАШ" позволяет значительно снизить потери культуры (до 30%) в сравнении с традиционной уборкой при помощи прямоточной жатки комбайна и эффективно при любой погоде. Это достигается за счет ряда конструкторских особенностей, которые выгодно отличают наше приспособление для уборки рапса «RAPEFIORE» от др. отечественных и импортных производителей:
- Активные боковые делители состоят из двух активных ножей со специальными двойными сегментами. Эта конструкторская особенность приспособления обеспечивает плавный ход двух ножей, уменьшает вибрацию, увеличивает частоту (в 4 раза) и качество среза. На аналогах других производителей один нож пассивный, второй – активный, что дает большую вибрацию и раскачивание стола.
- Боковые активные делители рапсового стола наклонены на 15 градусов вперед относительно комбайна. Это позволяет снизить сопротивление массы убираемого рапса на жатку и значительно уменьшить осыпание культуры перед захватом, прорезая ее плавно сверху вниз.
- Применение планетарного привода ножа (МПН) вместо МКШ на приспособлении для уборки рапса «RAPEFIORE» позволило увеличить частоту резания в 2,5 раза, повысило надежность приспособления (не ломает пяту ножа, как это было при передаче движения на нож от рычага привода МКШ).
- Использования гнутого профиля листового металла и поперечных ребер жесткости из высокопрочной марки стали позволили повысить жесткость и надежность приставки.
- При производстве используется высококачественная рессорная сталь, облегченный сегмент и пластиковые (полиамидные) прижимных пластин вследствие чего ножевая полоса не ломается и не требуется запасных ножей.
- Настил стола содержит специальную ловушку для семян, которая обеспечивает защиту от просыпания семян рапса, соответственно снижает потери.
- Ножи правого активного делителя приводятся в действие от горизонтального ножа, что упрощает его обслуживание, а также позволило снизить массу жатки. 
- Особенности монтажа приспособления для уборки рапса «RAPEFIORE» имеют таже ряд преимуществ по-сравнению с аналогами. Так, носки боковин зерновой жатки стыкуются с боковинами рапсового стола, и фиксируются четырьмя талрепами. Планетарный привод рапсового стола приводится в действие через клиновый ремень от ведущего шкива зерновой жатки. Таким образом вес приспособления равномерно распределяется тыльной стороной на режущем аппарате зерновой жатки комбайна и не создает нагрузку на боковины жатки, тем самым исключает их механические повреждения. Стол на боковинах жатки располагается свободно, что дает возможность дополнительно изменять угол атаки в зависимости от сорта и урожайности рапса.



Телефон:
email:
Контактна особа: 71100






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки

утеплення