/ Торгова площадка   / Обладнання   / Сушильне обладнання  

Сушильне обладнання. Торгова площадка України

Товар на продаж: Сушильне обладнання,


Дата подачи заявки: 02.06.2020
ID: 139944,
Область: Сумська область,
Район: Охтирський
Товар: Сушильне обладнання,
Количество: 1 шт.
Цена: 2600000 грн/шт.

Теплогенераторы для зерносушилок (2 - 7 МВт)
Теплогенерирующее оборудование для зерносушилок на альтернативных видах топлива

Теплогенерирующее оборудование для зерносушилок (2 - 7 МВт)
Теплогенераторы для зерносушилок (2 - 7 МВт)

Компания «Агрополюс» предлагает теплогенерирующее оборудование, работающее на альтернативных видах топлива (щепа, пелета (также агропелета), отходы очистки зерна и пр.) для оснащения зерносушилок различных типов.
Теплогенерирующее оборудование представляет собой теплогенератор твердотопливный типа ГТУ и теплообменник типа ТВ.
Теплогенераторы твердотопливные ГТУ
Теплогенераторы твердотопливные ГТУ мощностью от 2 до 7 МВт. Турбо-вихревой принцип сжигания топлива, инновационная конструкция позволили делают теплогенераторы ГТУ чрезвычайно экономичными – для снятия одного тоннопроцента влаги по кукурузе требуется не более 3,7 кг свежесделанной щепы.
Шнековая подача топлива и продуманная система управления обеспечивают стабильную работу, чистка теплогенератора производится раз в сутки через технологический люк, при этом процесс сушки не прерывается.
Теплообменники «воздух-воздух» ТВ
Теплообменники «воздух-воздух» типа ТВ конструктивно состоят из:
- камеры дожига;
- трубчатого теплообменника.
В камере дожига происходит снятие высокого потенциала тепловой энергии с раскаленных газов (плазмы) из теплогенератора. Конструктивно камера дожига состоит из огнеупоров, технологических люков для чистки металлических панелей, рамы.
В трубчатом теплообменнике происходит основной съем тепловой энергии из продуктов горения, поступающих с камеры дожига. Конструкция представляет собой каскад труб, воздухозаброника, металлических жалюзей для регулировки воздушного потока, металлических панелей, рамы.
В зависимости от потребностей Заказчика теплогенерирующее оборудование на основе теплогенераторов ГТУ и теплообменников ТВ могут вырабатывать от 60 000 до 260 000 м. куб. воздуха в час, прогретого до необходимой температуры (до 150 град. С) в любую погоду (до -25 град. С температура окружающей среды), при этом продукты горения не соприкасаются с агентом сушки.
Наше оборудование с легкостью интегрируется с любым зерносушильным оборудованием. По мимо производства специалисты компании осуществляют монтаж оборудования, ввод в эксплуатацию, обучение персонала Заказчика работе с оборудованием, а также сервисное обслуживание и ремонт на протяжении всего периода эксплуатации.
Свяжитесь с нами. Наши специалисты в кратчайшее время проведут изучение Вашей зерносушильной установки и подберут оборудование, которое в полной мере обеспечит стабильную, высокопроизводительную, экономичную, работу зерносушильного комплекса.



Телефон:
email:
Контактна особа: Александр






Дивитись всі оголошення врозділі Сушильне обладнання