/ Торгова площадка   / Обладнання   / Для складів і сховищ  

Для складів і сховищ. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для складів і сховищ,


Дата подачи заявки: 15.04.2020
ID: 137227,
Область: Хмельницька область,
Район: Хмельницький
Товар: Для складів і сховищ,
Количество: 1 т.
Цена: договірна

Осушитель воздуха от влаги для с/х продукции г. Хмельницкий. самовывоз


ОСУШИТЕЛЬ ВОЗДУХА ОТ ВЛАГИ ДЛЯ С/Х ПРОДУКЦИИ/КОЖАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ/ЭЛЕКТРОТОВАРЫ.

MADE IN UKRAINE

ОСУШИТЕЛЬ - он абсорбирует и удерживает водяной пар. В кожаных изделиях и продуктах, таких как пепперони, недостаток влаги может ограничить рост плесени и уменьшить порчу. В электронике это предотвращает образование конденсата, который может повредить электронику. Если бутылка витаминов содержала пар влаги и быстро охлаждалась, конденсирующаяся влага разрушала таблетки. Вы найдете небольшие пакеты с силикагелем во всем, что может повлиять на избыток влаги или конденсацию.
Силикагель практически безвреден, поэтому его можно найти в продуктах питания. Кремнезем или диоксид кремния (SiO2) - это тот же материал, что и кварц. Форма геля содержит миллионы крошечных пор, которые могут адсорбировать и удерживать влагу. Силикагель представляет собой пористый песок.
Силикагель может адсорбировать около 40 процентов своего веса во влаге и может снизить относительную влажность в закрытом контейнере примерно до 40 процентов. После насыщения вы можете отогнать влагу и повторно использовать силикагель, нагревая его выше 300 градусов F (150 C).

Под заказ. Цену уточняйте



Телефон:
email:
Контактна особа: Александр






Дивитись всі оголошення врозділі Для складів і сховищ