/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 11.04.2013
ID: 12851,
Область: Одеська область,
Район: Біляївський
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 10000 т.
Цена: 19 грн/кг.

Завод изготовитель предлагает Трихофит
Трихофит – это экологически безопасный биологический микофунгицид созданный на основе гриба триходерма (trihjchjderma lignorium). Трихофит применяется для защиты зерновых, садовых, овощных, бахчевых, ягодных культур и винограда от грибковых болезней растений, спровоцированными микроскопическими грибами рода Fusarsum, Helminhosporium, Rhisoctonia, Phitium, Alternaria, Verticillum, которые обычно плохо контролируются химическими фунгицидами. Антагонистические свойства триходермы проявляются двояко: во-первых, гриб, размножаясь, продуцирует антибиотики, которые уничтожают возбудителей заболеваний растений, во-вторых, используя чужие грибницы как питательную среду, уничтожает грибы-патогены.
Трихофит эффективно борется с такими болезнями растений как; парша, фитофтороз, курчавость, плодовые гнили, монилиоз, мильдью, оидиум, мучнистая роса, белая пятнистость, кокколикоз вишни, черная пятнистость, фузариозное увядание, черная ножка, черная плесень, ржавчина, мозаика, хлороз, макроспориоз, антракноз и мн. другое.
В применении биопрепаратов есть ряд преимуществ. В отличии от химии они дешевле, это позволяет значительно снизить затраты в тоже время биопрепараты не уступают, а в некоторых случаях и превосходят эталонные химические средства. Использование биопрепаратов позволяет получить прибавку к уражаю до 30%, сокращает срок созревания до двух недель, способствует адаптации растений к заморозкам и засухе. Кроме этого рабо тать нашими препаратами можно в любую фазу вегитации и даже по спелым плодам. Биопрепараты не токсичны для человека, теплокровних животных, рыб, пчел и полезных насекомых, не накапливаются в почве и растениях не изменяют вкус и цвет выращеваемой продукции, а нетраты отсутствуют. Это дает дополнительные приимущества для выращевания экологически чистой продукции особенно в сфере детского питания.
Все наши препараты запатентованы и внесены в государственный реестр Украины.



Телефон:
email:
Контактна особа: агро-захист






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин

утеплення