/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 23.03.2013
ID: 12661,
Область: Миколаївська область,
Район: Миколаївський
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 1 шт.
Цена: 74 грн/шт.

Биодеструктор ПЖО
Деструкция пожнивних остатков

Специально разработанный препарат (Эмбионик) используется для деструкции сельскохозяйственных культур, нетоксичен для человека, не накапливается в почве, растениях; не влияет на вкус и запах выращенной продукции.

После уборки с/х культур на поле остается солома и стерня около 3—4 тонн на гектар. При оборудовании комбайнов измельчителями солома во время обмолота разбрасывается по полю и непосредственно перед заделыванием в почву дисковой бороной лущильником опрыскивается баковым раствором за сутки до обработки почвы (Эмбионик) Через 5 дней происходит частичная деструкция остатков. Для деструкции питательных остатков других культур норма не меняется: Эмбионик 1.5 л/г

Использование препарата улучшает физико-химические свойства почвы, в т.ч. и структурное состояние. Обусловлено это тем, что интенсивная переработка соломы микроорганизмами снабжает почву органическими веществами и оказывает такое же влияние на гумусообразование, как и подстилочный навоз. При этом 1 т соломы эквивалентна 3—5 т навоза. С 3-х тонн соломы на 1 га пашни поступает примерно 20 кг азота, 5 кг фосфора, 60 кг калия, 4 кг натрия защитой от болезней, усиливает мобилизацию фосфора и калия.

Считается что актиномицеты более устойчивы к высушивание чем немицелиальние бактерии, благодаря чему они доминируют в пустынных почвах. Отмечено что на кислой среде продлевается вегетативная стадия, на щелочной, напротив, ускоряется спорообразование. Актиномицеты не требовательны к содержанию органического углерода в среде.

Эмбионик помогает:
— снизить в последующие годы затраты на агротехнику;
— улучшить структуру (скважность) и плодородие почвы (путем накопления в ней гумуса);
— снизить дозы внесения минеральных удобрений;
— перейти на поверхностную обработку почвы;
— выращивать высокие урожаи экологически чистой продукции.

Примечание: рекомендуется проводить обработку растворами биопрепаратов в вечернее время или когда пасмурная погода без яркого солнца, так как ультрафиолетовые лучи губительно действуют на большинство микроорганизмов. Также и температурные условия ниже или выше оптимальных параметров вызывают снижение активности микроорганизмов, а, следовательно, и их эффективности. При обработке применять обычные меры предосторожности.

Расход препарата 1,5 л на 1 га, стоимость 1литра-74 грн

Препарат разводится на 200л. воды!

Цена обработки 111 грн/га.



Телефон:
email:
Контактна особа: ТОВ Зелений Хутір






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин