/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Зернонавантажувачі, зерномети  

Зернонавантажувачі, зерномети. Торгова площадка України

Товар на продаж: Зернонавантажувачі, зерномети,


Дата подачи заявки: 11.02.2019
ID: 123852,
Область: Луганська область,
Район: Кремінський
Товар: Зернонавантажувачі, зерномети,
Количество: 1 шт.
Цена: 36000 грн/шт.

Нория для транспортировки зерна
Очень часто для эффективной работы зерноочистительного оборудования необходимо обеспечить загрузку исходного материала и выгрузку очищенного зерна и отходов. Завод АЭРОМЕХ разработал и выпускает нории для сепараторов САД любой производительности от 5 до 50 тонн в час.
Нории предназначены для вертикальной транспортировки зерна и сыпучих материалов. Основное преимущество – отсутствие дробления и минимальное травмирование зерна, надежность и долговечность, минимальное энергопотребление.
Высота нории образуется набором головки, башмака, проходных и ремонтных секций. Соединение всех узлов нории болтовое. Все нории укомплектованы механизмами остановки обратного хода. Натяжение ленты с ковшами происходит в башмаке с помощью двух натяжных винтов. Тяговым органом ленточной нории является ремень резинотканевый. На ремне установлены ковши из ударопрочной пищевой пластмассы.
Привод состоит из цилиндрического редуктора отечественного или импортного производства и электродвигателя, или мотор-редуктора импортного производства. Редуктор с полым выходным валом одет на вал приводного барабана и передает вращение на него непосредственно без муфты.
Производим нории производительностью от 10 до 100 тонн в час.



Телефон:
email:
Контактна особа: Олександр






Дивитись всі оголошення врозділі Зернонавантажувачі, зерномети

утеплення