/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Органомінеральні добрива  

Органомінеральні добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Органомінеральні добрива,


Дата подачи заявки: 29.12.2018
ID: 123267,
Область: Миколаївська область,
Район: Баштанський
Товар: Органомінеральні добрива,
Количество: 20000 т.
Цена: договірна

Удобрение Гумифицированное Компост

Компания «Кастар» - лидер на агропромышленном рынке Украины по производству оргаических удобрений. Компания обладает собственными производственными площадками, что позволяет оптимально компоновать сырье. Мы используем аэробный процесс компостирования, а помет является натуральным продуктом жизнедеятельности животноводческих и птицеводческих ферм. Дополнительные компоненты, вносимые в материал при производстве компоста, также не содержат посторонних химических примесей. Производственные процессы производства компоста полностью соответствуют международным и европейским требованиям.
По данным Всемирной организации здравоохранения навоз, помет и сточные воды животноводческих и птицеводческих предприятий могут быть фактором передачи более 100 возбудителей инфекционных и инвазионных болезней. Поэтому одна из актуальнейших проблем в мировом животноводческом бизнесе – это правильная и эффективная технология утилизации отходов.
У нас есть готовое решение этих проблем
Мы производим высококачественное органическое удобрения (компоста ТМ «GoodYield») и последующего внесения на поля с нормой внесения от 2 - 4 т / га, с соблюдением требований охраны окружающей среды.
Компост ТМ «GoodYield» – является сыпучим натуральным и экологически безопасным высококачественным удобрением на основе навоза/помета и сельскохозяйственных органических отходов. Ежегодное использование дает гарантию повышения урожайности при оптимальной норме внесения.

факторы компост “GOOD YIELD»
Болезни и сорняков нет,
полезная микрофлора увкличивается,
количество микроэлементов в оптимальном соотношении
стойкость к вымыванию
питательных веществ за сезон 80%
содержание органического вещества 70%
повышение гумуса в почве на 1% до 5 лет
влагоемкость В 4 раза больше от своей массы
соотношение C:N 20:1

Теперь становится понятным, почему компост – единственный выбор. Если резюмировать все сказанное до нескольких слов, то ответ на вопрос «почему компост» такой: навоз инфицирован, а минудобрения в итоге губят почву. Пользуясь компостом, получаем и повышение плодородия почвы, и чистый от химии урожай.
отдел продаж
Рогулин Алексей
+380671517586
a.rogulin@compost.in.ua
compost.in.ua



Телефон:
email:
Контактна особа: ООО КАСТАР






Дивитись всі оголошення врозділі Органомінеральні добрива