/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Органомінеральні добрива  

Органомінеральні добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Органомінеральні добрива,


Дата подачи заявки: 25.04.2018
ID: 114130,
Область: Херсонська область,
Район: ХЕРСОН
Товар: Органомінеральні добрива,
Количество: 50000 т.
Цена: 95 грн/шт.

Органические удобрения. Концентрат.
«Био-гель» – концентрированный органический продукт для всех видов растений и восстановления грунтов. Применяется от замачивания семян до урожая. Если Ваше хозяйство заинтересовано в органическом земледелии, снижении расходов на покупку фунгицидов и гербицидов, заботитесь о восстановлении грунтов – подробнее http://biogel.com.ua
Сайт не содержит рекламы, только факты, открытия, преимущества, сертификаты, отчеты, опыт внедрения, фото и видео доказательства.
Для крупных хозяйств и оптовых покупателей действует система скидок.
Изготавливается по запатентованной технологии HTD-technology®. из природного сырья; торфа, биогумуса,леонардита, сапропеля с добавлением полезной микрофлоры. В результате этого удобрение приобретает функцию, не только питания растений, но и фунгицидные ,иннокулянтные и функции восстановления грунта. В составе удобрения присутствуют ферменты, аминокислоты, фульво и гуминовые кислоты, углеводы (декстрин, лигнин, клетчатка), бактерии азотфиксирующие, фосфат- и калий-мобилизующие, молочнокислые, деструктор стерни, полезные грибы, макроэлементы и микроэлементы. Органическое удобрение "Био-гель" применяется для обработки семян, внекорневой и корневой обработки растений, внесения в почву. Может использоваться при поливе в борозды, лунки деревьев, при замачивании саженцев, черенков, корнеплодов и луковиц. Разведение водой любой степени жесткости для использования во всех видах опрыскивателей, дождевальных и капельных систем с размерами фильтров более 50 мкм. Совместим со всеми видами средств защиты растений и макро- и микроудобрениями. 5. Уменьшает использование гербицидов и фунгицидов до 30-50%. Нормы внесения 1. Обработка семян: 1-2 л / т. 2. Предварительная обработка рассады и саженцев: 50-100 г / 10 л воды. 3. Внекорневая обработка: 1-2 л / га. 4. Естественный полив 100-200 мл / 1000 л воды. 5. Капельный полив 200-300 мл / 1 км капельной ленты.



Телефон:
email:
Контактна особа: Инна Викторовна






Дивитись всі оголошення врозділі Органомінеральні добрива

утеплення