/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 02.04.2018
ID: 112856,
Область: Рівненська область,
Район: Рівненський
Товар: Жатки,
Количество: 5 шт.
Цена: 199000 грн/шт.

Жатка для соняшника ЖСН, от завода !

Выращивание масличных культур в сельском хозяйстве очень развито. В частности, огромное значение для всех отраслей этого сектора экономики имеет подсолнечник. Возделывание и сбор этой культуры достаточно специфичны. Поэтому аграриям необходимы специальное оборудование – жатка для уборки подсолнечника от завода Ойлэнергомаш.com.ua.
Это устройство разработано для качественной уборки урожая. В том числе, специальная жатка для уборки подсолнечника минимизирует потери благодаря техническим решениям инженеров.
Устройство дает возможность аграриям собирать корзинки с семенами и отделять стебли и листья растений. Конструктивные особенности жатки делают ее универсальной. Три различных длины устройства – от 6 до 9,1 метра, три различных весовых параметра - 2000 килограмм, 2470 килограмм и 3070 килограмм. Благодаря этим размерам жатку можно закрепить на любом комбайне, как отечественного, так и зарубежного производства.
Режущие устройства способны изменять высоту, что позволяет срезать растения на высоте 250-800 миллиметров. Шнеки прочно захватывают растения и подают их дальше в комбайн. Для удаления листьев и стеблей предусмотрено выбросное окно в задней части жатки. Его размер составляет 1400 миллиметров. Для эффективной работы рекомендуется осуществлять покос подсолнечника со скоростью 10 километров в час. Мотовило во время работы вращается со скоростью 120 оборотов в минуту.
Конструкция позволяет убирать растения, как посаженных рядами, так и сплошную массу. Расстояние между рядами не должно быть больше 70 сантиметров.
Для надежности жатки была изменена система креплений. В новой модификации минимизировано количество подвижных частей и упрощена система крепления жатки к комбайну. Благодаря этому производителю удалось достичь 100 часов безремонтной работы.
Сайт завода Ойлэнергомаш.com.ua



Телефон:
email:
Контактна особа: Ойлэнергомаш Сергей Владимирович






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки

утеплення