/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 02.04.2018
ID: 112729,
Область: Кіровоградська область,
Район: Олександрійський
Товар: Жатки,
Количество: 300 п.м.
Цена: 12000 грн/п.м.

Рапсовый стол П3Р, Приспособление для уборке рапса, приставка для уборки рапса,

Рапс представляет собой растение, из семян которого производят масло. Этот продукт используется для производства биодизеля. В свою очередь данное топливо играет важную роль в «зеленой» энергетике. По этой причине рапс выращивают повсеместно. Желтые поля с массой растений достигают зрелости и требуют специальной техники для его уборки.
В этот момент игру вступает рапсовый стол. Это устройство позволяет примириться с особенностью растения легко терять семена и минимизировать потери урожая. Также рапсовый стол позволяет собрать урожай, когда растения превратились в единую сухую массу. Производители говорят, что рапсовый стол позволяет на 30% сократить потери. Производительность устройства составляет 6 гектаров в час.
Рапсовый стол – конструкция с двумя режущими боковинами, которые выполняют функции разделителя единой спутанной массы растений. Они увеличивают производительность на 20%. Чтобы снизить потери семян достаточно закрепить устройство на жатке комбайна. Режущий механизм представляет собой конструкцию из вынесенных ножей и привода для них. Привод разработан на базе планетарного типа механизмов.
Конструкторы предусмотрели возможность работы стола на любом типе техники. Поэтому крепежные элементы достаточно просты и функциональны. Они имеют специальные захваты. Благодаря им длина жатки увеличивается на 7 метров.
Вес рапсового стола небольшой – 400-700 килограмм. Это позволяет снизить потребление топлива до 0,75 литров на каждом гектаре. Ширина захвата составляет 4-9 рядов. Производительность конструкции зависит от комбайна, а при правильном его использовании может составлять 6 гектаров в час.
Ширина рапсового стола составляет 70 сантиметров. Режущий механизм выполняет 497 двойных ходов в минуту. Все эти и другие технические особенности предполагают бесперебойную работу устройства в течение 100 часов подряд.
Наш сайт Ойлэнергомаш.com.ua



Телефон:
email:
Контактна особа: Сергей Владимирович






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки

утеплення