/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Жатки  

Жатки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Жатки,


Дата подачи заявки: 17.03.2020
ID: 112549,
Область: Хмельницька область,
Район: Хмельницький
Товар: Жатки,
Количество: 5 шт.
Цена: 11500 грн/м

Рапсовый стол П3Р, Приспособление для рапса, приставка для уборки рапса,

Для достижения максимального качества обработки культур многие агрономы уже давно перешли на автоматизированные средства. Но, на сегодняшний день, появился инновационный инструмент, который оправдывает ожидания даже самых опытных профессионалов – это приспособление для рапсовой уборки модели П3Р.
Изделия имеет большое количество отличительных особенностей от аналогичных устройств, которые делают его наиболее востребованным среди покупателей:

Рапсовый стол позволяет приспособить зерновую жатку комбайна для уборки рапса. Рапсовый стол устанавливается перед жаткой и так как он имеет свой собственный режущий аппарат, тем самым позволяет выдвинуть режущий аппарат жатки вперед. Что дает возможность скашивать высокие стебли рапса. Так же у приспособления имеются боковые ножи позволяющие разрезать переплетенные стебли рапса.

• Широкий спектр применения. Приспособление можно использовать в качестве помощника для прямого способа комбайнирования либо вместе с множеством известных брендов комбайнов.
• Уровень вибрации, в отличие от других средств, снижен в несколько раз. Это гарантирует комфортную и легкую обработку, без необходимости применения дополнительных инструментов.
• Разработан боковой привод для деления, что позволяет поделить скошенную или нескошенную массу.
• Уменьшение хода ножей в два раза – немаловажная характерная особенность.

В процессе эксплуатации данное приспособление для уборки рапса вешают на боковину жатки. Это позволяет увеличить продуктивность и не допустить движения во время работы. Средство включает в себя стальную раму высокой прочности, активные делители сбоку, а также аппарат для резки.

Если Вы не хотите, чтобы рапс не был потерян напрасно, лучше применить данный агрегат. Кроме того, не требуется дополнительных знаний и навыков, достаточно лишь ознакомиться с инструкцией. Еще одной особенностью во время работы является ширина захвата, которая может достигать 9 метров.
Для заказа изделия не требуется тратить много ресурсов. Достаточно лишь пройти короткую форму регистрации, после чего наши менеджеры свяжутся с потребителей для уточнения необходимых подробностей.

Другие характеристики устройства:
• Оптимальное соотношение цены и качества;
• Наилучший метод для сбора рапсовых культур;
• Надежность и долговечность эксплуатации.

Интеграция с множеством брендов комбайнов (John Deere, Case, Claas, New Holland, Masey Fergusson, Deutz Fahr, Laveda, Дон, Полесье, Дон-Лан, Славутич, Нива, Енисей. и др.) позволила сделать данное средство востребованным и наилучшим решением для обработки в своем сегменте. Помимо данного изделия, на сайте завода «Ойлэнергомаш» Вы сможете купить запчасти к сельхозтехнике или жатки валковые по доступным ценам. В случае необходимости, специалисты помогут подобрать для Вас нужный инструмент.
Вся продукция на сайте ОЙЛЭНЕРГОМАШ.COM.UA



Телефон:
email:
Контактна особа: Сергей Владимирович






Дивитись всі оголошення врозділі Жатки

утеплення