/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Запасні частини для сільгосптехніки   / Для тракторів  

Для тракторів. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для тракторів,


Дата подачи заявки: 25.12.2017
ID: 108558,
Область: Запорізька область,
Район: Мелітопольський
Товар: Для тракторів,
Количество: 1 шт.
Цена: договірна

Производим и продаем шлюзовые питатели для сыпучих веществ.
Производство шлюзовых питателей или шлюзовых затворов - это одно из основных направлений, которым занимается наше предприятие. Шлюзовой затвор это агрегат предназначенных для подачи и одновременного дозирования различных сыпучих ингридиентов. Чаще всего это: зерно, стружка, опилки, зола, сухое молоко, отходы, отруби, гранулы и многое другое. При этом, достаточно часто, используется не маловажная функция шлюзового затвора - выгрузка из емкостей с повышенным давлением, без утечек и повышенного пылевыделения. Мы предлагаем данные агрегаты с такими предельными параметрами:
Производительность от 0,7 м3/час до 65 м3/час с потребляемой мощностью от 0,18 кВт до 2.2 кВт. Кроме этого мы производим шлюзовые затворы из нержавеющей стали. Если вам подходит шлюзовик из той линейки продукции что мы предлагаем, то обычно, они есть на складе и достаточно подождать 2-3 дня на комплектацию нужным вам мотор-редуктором, проверку и мы вышлим Ваш заказ. Все позиции отличного качества и проверены годами прекрасной работы.
Продаем от ФОП с возможной оплатой при получении или от ООО с НДС. Цены одни из лучших в Украине, более подробные и актуальные цены смотрите на сайте adara.com.ua. Для оптовых покупателей специальные условия.



Телефон:
email:
Контактна особа: Юрий Степанович Агафонов






Дивитись всі оголошення врозділі Для тракторів