/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Техніка для внесення добрива  

Техніка для внесення добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Техніка для внесення добрива,


Дата подачи заявки: 19.09.2017
ID: 104627,
Область: Сумська область,
Район: Сумський
Товар: Техніка для внесення добрива,
Количество: 1 шт.
Цена: 39720 грн/шт.

Разбрасыватели минеральных удобрений типа РН
Разбрасыватели навесные типа РН предназначены для поверхностного внесения минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде (в основном подкормки), а также высева семян зерновых и сидератов на мелкоконтурных полях и в садах с уклоном рельефа почвы не более 14% во всех почвенно-климатических зонах Украины, за исключением горного земледелия.
Обеспечивает внесение удобрений с последующей обработкой их почвообрабатывающими агрегатами, подкормки озимых зерновых культур, пропашных трав на лугах и пастбищах, а также рассыпной посев семян и сидератов.
Разбрасыватель может комплектоваться сеткой, тентом, сигнализатором уровня, надставками.
Разбрасыватели обеспечивают внесение удобрений на полях и в садах с дальнейшей заделкой их почвообрабатывающими агрегатами, подкормки озимых зерновых культур, просапных (на ранних стадиях развития), трав на лугах и пастбищах, а также россыпной посев семян сидератов.
Загрузка разбрасывателей выполняется в полевых условиях автомобильным или тракторным загрузчиками общего назначения.
Разбрасыватели используются по перегрузочной технологии. Прямоточная технология применяется при небольших расстояниях транспортировки (до 0,5 км).
Разбрасыватели агрегатируются с колесными тракторами тягового класса 1,4, которые имеют частоту вращения ВОМ 540 об/мин., например МТЗ-80-82.



Телефон:
email:
Контактна особа: Анатолий






Дивитись всі оголошення врозділі Техніка для внесення добрива