/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Збиральна техніка   / Комбайни  

Комбайни. Торгова площадка України

Товар на продаж: Комбайни,


Дата подачи заявки: 11.09.2017
ID: 104258,
Область: Житомирська область,
Район: Житомирський
Товар: Комбайни,
Количество: 1 шт.
Цена: 134000 euro/шт.

Комбайн «SKIF – 280 superior»
Комбайн зерноуборочный SKIF 280 Superior – это комбайн 5-го поколения, новая и очень производительная версия.
Кабина - конструкция соответствует современным требованиям без ущерба для производительности. Кабина эргономичная, благодаря встроенной многофункциональной рукоятке в подлокотнике. Наиболее используемые элементы управления размещены в консоли в пределах легкой досягаемости. Молотильная, стол для резки и разгрузки управляются с помощью электронных переключателей. Кабина оснащена по самым высоким стандартам, в комплекте с отоплением и кондиционером, индикатор потери обмолота, LH500Plus и радио с громкой функцией для удобства.
Молотильня
Барабан обмолота широкий и прочный, обеспечивающий стабильное вращение. Он имеет восемь бичей с прямой, грязеотталкивающей внутренней поверхностью. Комбайн SKIF 280 Superior имеет высокопроизводительный предварительный обмолот цилиндра TS (Twin Separation-двойная сепарация), что увеличивает общую емкость количества зерна сепарируемого в передней части молотилки до 40% от общей массы. Комбайн зерноуборочный SKIF 280 Superior имеет 6-ти клавишный соломотряс общей площадью 6,3 м2. Дополнительная пара обеспечивает более высокую производительность по сравнению с конфигурацией пяти-ходунков Комбайн оснащен цилиндром разделения CSP над соломотрясом. В зависимости от условий, CSP может увеличить разделительную способность ходоков до 20%. Пальцы могут быть отрегулированы со стороны в зависимости от типа растительности. На SKIF 280 Superior нижнее и верхнее решето является регулированным . Нижнее решето оснащенно ламелями RV3, а верхнее RV2. Зазор можно увеличить на 35% между ламелями, что увеличит производительность нижнего решета на 40%. Площадь решетного стана составляет 4,5 м2. Также на комбайн установлен соломоизмельчитель, который поставляется с разбрасывателем соломы, в котором угол разбрасывания регулируется с кабины комбайна.
Режущий стол
Ширина зерновой жатки составляет 6,3м. Шнек жатки оснащен по всей длине –пальцами диаметром 16мм. Ножи работают с мощным приводом Wobble Box. Функции мотовила, скорость барабана, высота и расстояния, управляются гидравлически из кабины с помощью многофункциональной ручки. Превосходный доступ при очистке Чистый комбинат также дает лучшую производительность, поэтому два нижних шнека зернового бункера изготовлены из нержавеющей стали которые легко извлекаются из задней части машины с помощью специального инструмента, поставленого вместе с машиной. Чистые конвейерные секции улучшить общую производительность решет. Верхние и нижние сита образуют две пары, которые также могут быть удалены. Сита крепятся с помощью двух винтов. Чистые сита гарантируют максимальную производительность обмолота. Чистота соломотрясов особенно важна при уборке влажных культур. В сложных условиях примеси могут накапливаться в нижней части соломотрясов. Выдвижные нижние участки соломотрясов помогают предотвратить эту проблему . Лотки клавиш из нержавеющей стали легко удаляются через люк в задней части комбайна.
Зерновой бункер
Зерновой бункер комбайна имеет размер 8100 л. Разгрузочная труба также может быть повернута из кабины с нажатием кнопки. Конец трубы хорошо виден из кабины, что делает разгрузку легко. Высота разгрузки 4 м, или 4,4 м в закрытой модели. Скорость разгрузки составляет прибл. 70 л/с в открытой системе и около 100 л / с в замкнутой системе.
Двигатель и трансмися
Комбайн оснащен мощным 6-ти цилиндровым турбо-дизельным двигателем SISU Power на 260 л.с., который расположен в задней части комбайна за зерновым бункером. Двигатель оснащен защитным капотом, который предотвращает попадание пыли и грязи. Комбайн оснащен гидростатической трансмиссией. Она позволяет комбайну плавно и устойчиво передвигаться по полю даже со сложным рельефом. Рулевое управление и скорость обеспечивает многофункциональная ручка.
Итог:
- Мощный и современный 6-ти цилиндровый двигатель Sisu Power 260 л.с. с технологией SCR поможет экономить потребление топлива до 30%;
- средний расход топлива при уборке зерновых культур - 1,8 литра на 1 тонну зерна;
- ширина захвата зерновой жатки 6,3 м. Пальцы на мотовиле выполнены из пластик-нейлона, который при работе не травмирует зерно;
- комфортабельная кабина Premium Plus;
- монитор потерь LH500Plus;
- кондиционер;
- 8-ми бичевой барабан обмолота: диаметр - 0,5м/1,34м;
- система предварительного обмолота: диаметр - 0,4м/1,34м;
- 8100 литровый зерновой бункер;
- очистка комбайна SKIF 280 Superior – самая простая и легкая среди всех выпускаемых комбайнов в мире. Комбайн можно очистить в полевых условиях, не используя при этом каких либо специальных инструментов. Легкий доступ к барабану обмолота, клавишам соломотряса, стрясной доске, двигателю, приводу жатки, шнекам зернового бункера, верхнему и нижнему решету, позволяют быстро провести техническое обслуживание и очистку комбайна;
- 6 четырехкаскадных клавиш соломотряса, площадью 6,30 м2;
- цилиндр-ворошитель CSP;
- соломоизмельчитель-разбрасыватель;
- общая площадь сепарации решетного стана 4,50 m2;
- оборудован системой предварительного обмолота TS (Twin Separation – двойная сепарация), которая обеспечивает качественный обмолот и высокую производительность.

Действует частичная компенсация стоимости сельскохозяйственной техники (20% без учета НДС)



Телефон:
email:
Контактна особа: Олександр Кузьмінський






Дивитись всі оголошення врозділі Комбайни